Ghostbusters Spirits Unleashed: Руководство по трофеям Line em’ Up

Последняя игра Ghostbusters Spirits Unleashed должна выйти сегодня, 18 октября 2022 года. На данный момент это эксклюзивная игра Epic, поэтому игрокам Steam придется подождать некоторое время, пока она не станет доступной.

Чтобы отпраздновать выход последней игры «Охотники за привидениями» так близко к Хэллоуину, мы в GamesFuze выпускаем серию руководств по получению трофеев «Охотники за привидениями», чтобы вы могли получить эти коллекционные предметы, как только вы начнете в них играть.

Трофеи — это коллекционные достижения, которые вы получаете при прохождении игрового контента в Ghostbusters Spirits Unleashed.

Их можно получить, пройдя игру, разблокировав различные улучшения, зайдя в новые области карты и выполнив определенные задачи в игре.

Конкретные цели, которые вы разблокировали, разделены на две категории. Охота и преследование. Охотничьи достижения можно получить, играя в охотника за привидениями, а призрачные достижения — когда вы играете за Призрака.

Что хорошо в сборе достижений в этой игре, так это возможность выполнять задания даже в однопользовательском режиме.

В этом руководстве мы покажем вам, как выполнить достижение Line 'em' Up Trophy в игре Ghostbusters Unleashed.

Руководство о том, как получить трофей Line em’ Up в Ghostbusters Spirits Unleashed

Чтобы выполнить это достижение, вам нужно будет выполнить одно из знаковых приемов призраков Охотников за привидениями, а именно пройти через всех четырех охотников за привидениями в течение 3 секунд после прохождения первого.

Есть разные способы выполнить это, но мы покажем вам самый простой способ сделать это в одиночном режиме.

Начните с выбора любого призрака и войдите в быструю игру. Затем вам нужно будет выбрать Whitestone Museum в качестве карты.

Спрячьтесь внутри Большого кита в океане. Экспонат

Когда вы войдете в игру, отправляйтесь к Большому Киту в Океанской выставке и спрячьтесь внутри него. Подождите, пока Охотники за привидениями соберутся вместе, и подождите, пока они медленно не поднимутся по лестнице в один ряд.

Промчитесь через все четыре

Как только они начнут подниматься по лестнице, выпрыгните из своего укрытия и, используя кнопку L3 встаньте на один конец и промчитесь через всех четырех из них, пока они выстраивают свои выстрелы.

Прохождение через все четыре из них в течение 3 секунд после прохождения первого откроет достижение Line 'em' Up Trophy в игре Ghostbusters Spirits Unleashed.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив