Destiny 2 Season Of Plunder: испытания всей недели 10

Судьба 2 Сезон грабежей подходит к концу, и вместе с ним у Стражей появился доступ к последняя неделя сезонных испытаний . Как и в прошлых сезонах, на 10-й неделе меньшее число доступных задач, многие из которых требуют тяжелой работы инвестиции времени — но многие из них также имеют обратную силу для сезона.

Имея в своем распоряжении все 10 недель испытаний, вы, наконец, сможете решить, какие из них стоит завершить и какие из них лучше оставить незавершенными.

Флибустьер II

Открывайте бонусные сундуки Экспедиции и сундуки от Master Ketchcrash.

Кроме того, тратьте награбленную теневую энергию на звездной карте, чтобы фокусировать энграммы в течение всего сезона.

  • Сундуки с сокровищами разблокированы 0/15
  • Награбленная теневая энергия 0/150

Награды : Репутация, Challenger XP++

Эта задача может занять некоторое время, но она довольно проста. Даже если у вас нет надежной группы для запуска Master Ketchcrash, вы можете открыть бонусные сундуки Экспедиции чтобы выполнить требование к сундуку с сокровищами.

За получение Награбленная теневая энергия , вы получите это через тот же процесс бонусного сундука Экспедиции. Экипируя карту сокровищ (который вам понадобится для открытия бонусных сундуков Экспедиции), вы получите Plundered Umbral Energy, когда откроете бонусный сундук.

Тандерлайт

Поражайте цели с помощью Arc или Stasis Supers.

Бойцы, побежденные в Ketchcrash и Expedition, а также побежденные Стражи получат дополнительный прогресс.

  • Супер 0%

Награды : Репутация, Challenger XP++

Еще одна простая задача. Простое поражение целей с помощью Дуга или Стазис Суперс будет прогрессировать в этом. Кроме того, играя через Кетчкраш, Экспедиции или победив Стражей в матчах Горнила увеличат ваш прогресс. Вы должны закончитьэтот в мгновение ока; он будет прогрессировать, просто уничтожая противников с помощью вашей дуги или стазиса.

Предполагаемый орган

Получите украшение Vanguard для Cry Mutiny.

  • Украшение для оружия

Награды : Planestrider, Challenger XP+++, Bright Dust

Немного растянутая цель, но если вы усердно работали над Плейлист Авангарда весь сезон, вы должны быть довольно близки к приобретению этого украшения. Сначала вам нужно приобрести Cry Mutiny достигнув 16-го ранга в репутации Vanguard, Gambit или Crucible. После этого украшение Cry Mutiny Vanguard должно быть доступно вам на 16-м ранге Vanguard. Если вы приобрели Cry Mutiny, достигнув 16-го ранга Vanguard, вам потребуется сбросьте свой ранг Авангарда и снова достигните уровня 16 чтобы получить украшение для оружия Vanguard для Cry Mutiny.

Шейпер III

Прокачайте сезонное оружие до 20-го уровня.

  • 20 уровень Фигурное оружие 0/1

Награды : Репутация, Challenger XP++

Эта задача может быть довольно резкой и сухой, но она обязательно займет некоторое время. Если вы работали над выполнением предыдущей задачи по повышению уровня Сезонное фасонное оружие , вы должны быть на пути к выполнению этой задачи. Если нет, экипируйте свой любимый созданное Сезонное оружие и убей, убей, убей! Это может занять некоторое время, но ваша настойчивость в конце концов окупится.

Деятельность ЭДЗ

В ЕМЗ добивайтесь прогресса, выполняя контракты, патрулируя, публичные мероприятия и затерянные сектора.

  • Прогресс 0%

Награды : Challenger XP+, Яркая пыль

Довольно стандартная задача, основанная на местоположении. Направляйтесь к ЭДЗ и завершить мероприятия ! Награды, патрули, публичные мероприятия и затерянные сектора — все это способствует выполнению этой задачи, и это более чем стоит того для всегда желанной Яркая пыль вознаграждение, которое он предлагает.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив