Destiny 2 Season Of Plunder: испытания всей пятой недели

Пиратский сезон Destiny 2 Сезон грабежей, вступает в свою 5-ю неделю, принося с собой еще один набор из сезонные еженедельные испытания для вас работать в направлении. Некоторые задачи довольно просты, например, убить Стражей в Горниле, а другие включают в себя решение ряда все более сложных загадок, таких как Тайник Искателя II.

Задачи этой недели немного легче, чем предыдущие, в них участвует всего семь сезонных испытаний , но некоторые испытания награждают игроков Challenger XP++, что значительно выше обычных наград XP.

Антиквар В

Верните пятую реликвию в H.E.L.M.

Кроме того, победить могущественного Падшего по всей системе. Победа над более сильными бойцами даст дополнительный прогресс.

  • Реликвия размещена
  • Мощный Падший 0%

Награды : Репутация, Challenger XP+

Как и в предыдущих еженедельных сезонных испытаниях антиквара, этот шаг требует от вас прохождения Паруса Shipstealer еженедельные шаги квеста, чтобы получить реликвию. Однажды Реликвия получен, верните его в H.E.L.M. и положите его на стол напротив сезонной Звездной Карты рядом с ранее собранными недельными Реликвиями.

Тайник Искателя II

Призывайте товарищей по команде в Expedition и Ketchcrash.

Кроме того, расшифруйте средний маяк сокровищ, доступный на звездной карте в H.E.L.M.

  • Товарищи вызваны 0/20
  • Средний маяк сокровищ

Награды : Репутация, Challenger XP+

Тайник Искателя II, как и Тайник Искателя I из сезонных испытаний 2-й недели, требует, чтобы вы выполнили серию из загадки на пиратскую тематику в поисках зарытых сокровищ по всей системе. Как только вы приобретете средний маяк сокровищ, вы сможете начать Загадочное четверостишие II Линия заданий .

Сопротивление и восстание

Приобретите «Крик мятежа».

  • Гранатомет

Награды : Челленджер XP++, Яркая пыль

Чтобы получить ритуальное оружие Сезона грабежа «Крик мятежа», вам нужно достичь 16 место в Crucible, Gambit или Vanguard. Хотя это задание может быть трудным для выполнения, обратите особое внимание на двойные XP по выходным так как они помогают немного ускорить процесс прокачки.

О капитан

Побеждайте боссов Кабал и Падших в налетах или плейлистах Авангарда.

  • Боссы Кабала 0/5
  • Падший босс побежден 0/5

Награды : Челленджер XP++, Яркая пыль

Этот шаг можно выполнить очень быстро, выполняя определенные удары, но если вы чувствуете терпение, очень легко выполнить этот шаг, просто регулярно выполняя удары из Плейлист Авангард.

II экспертная экспедиция

В экспедиции собирайте сокровища и побеждайте чемпионов.

  • Сокровище собрано 25.03.
  • Чемпионы 0/5

Награды : Челленджер ХР

Очередной вызов без излишеств. Запустите Экспедицию, соберите сокровища и победите Чемпиона в конце Экспедиции. Просто как тот!

Подзорная труба

Поражение целей с помощью Винтовки разведчика и Урон от осколков

Победа над комбатантами в Ketchcrash и победа над Стражами дадут дополнительный прогресс.

  • Винтовка разведчика 0%
  • Стазис 0%

Награды : Челленджер XP+

Вы можете выбрать то, что вам больше всего нравится — винтовки разведчика или урон от стазиса — но почему бы не выбрать и то, и другое? Если у вас есть разведывательная винтовка Perses-D, она наносит стазисный урон, давая вам возможность удвоить шансы на успех в этом испытании.

Сверхпроводник

Победите Стражей в Горниле. Бонусный прогресс предоставляется за противников, побежденных с помощью Арка или Эффекты стазиса .

  • Стражи 0%

Награды : Челленджер XP++, Яркая пыль

Эта задача довольно проста. Запускай Crucible и побеждай, Страж!


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив