Destiny 2 Season Of Plunder: испытания всей недели 6

Судьба 2 Сезон грабежей начинается на шестой неделе и приносит с собой новый набор сезонных испытаний, которые Стражи должны выполнять и выполнять. Выполнение этих задач позволит Стражам быстро повысить уровень своего сезонного абонемента и получить другие награды, такие как репутация и яркая пыль.

На 6-й неделе всего семь испытаний, но ни одно из них не имеет обратной силы, и для большинства из них потребуется некоторое время, прежде чем их можно будет выполнить. Ознакомьтесь с приведенными ниже испытаниями, чтобы спланировать свое следующее путешествие в Сезон грабежа.

Антиквар VI

Верните шестую реликвию в ХЕЛМ.

Кроме того, победите могущественную Кабал по всей системе. Победа над более сильными бойцами даст дополнительный прогресс.

  • Реликвия размещена
  • Мощная Кабала 0%

Награды : Репутация, Challenger XP+

Как и в предыдущих еженедельных сезонных испытаниях антикваров, вам нужно пройти через новый Паруса Shipstealer шаги квеста, чтобы получить реликвию этой недели. После получения вам просто нужно отправиться в H.E.L.M. и бросьте его на стол вместе с другими реликвиями напротив сезонной звездной карты.

Кетчкрашер II

В Ketchcrash уничтожайте генераторы щитов в отсеке обслуживания, взламывайте терминалы в хранилище сокровищ и уничтожайте резервуары для хранения в хранилище эфира.

За это в Master Ketchcrash вы получите бонусный прогресс.

  • Генераторы щита уничтожены 0%
  • Терминалы взломаны 0%
  • Танков с эфиром уничтожено 0%

Награды : Челленджер XP+

Этот квест, кажется, является повторением Ketchcrasher I, в котором вы должны были выполнять те же самые задачи. В Ketchcrasher I вам нужно было только уничтожить 5 генераторов щита, взломать 5 терминалов и уничтожить 10 резервуаров с эфиром, тогда как в Ketchcrasher II эти задачи разбиты на проценты. Если у вас есть группа, с которой вы можете запустить Master Ketchcrash, это действие будет выполнено намного быстрее; в противном случае вы можете играть как обычно, чтобы в конечном итоге заработать свою награду XP +.

Броня вершины

Мастерская часть доспехов.

  • Броня улучшена

Награды : Challenger XP+, Яркая пыль

Каждый сезон приносит такие испытания. Вам просто нужно повысить уровень брони (желательно хорошей) до мастерского уровня.

Предполагаемый орган

Получите украшение Горнила для Cry Mutiny.

  • Украшение для оружия

Награды : Челленджер XP+++, Яркая пыль

Как и в предыдущих сезонах, у вас будет сезонное задание по приобретению нового сезонного оружия (например, испытание «Сопротивляйся и бунтуй» на 5-й неделе). В последующие недели вы получите задание заработать украшение для оружия для Горнила, Гамбита и Авангарда. Для этого просто продвиньте Ранг Горнила до 16 чтобы заработать сезонное украшение для оружия.

Поднимите стакан

Используйте эмоции в конце Ketchcrash или Expedition для получения дополнительных наград.

Если вы сделаете это на уровне сложности «Мастер», вы получите дополнительный прогресс.

Это взаимодействие требует покупки первого обновления Swashbuckler.

  • Эмоций выполнено 0%

Награды : Репутация, Challenger XP+

Легкая задача для завершения. После использования Repute для получения первого улучшения Swashbuckler вы просто захотите использовать эмоцию в конце сезонных действий Ketchcrash или Expedition. Если у вас есть команда, чтобы запустить их на Мастерская сложность , вы справитесь с задачей гораздо быстрее, но обычные режимы будут работать нормально.

Град

Поражениецели с Арка или Стазис способности.

Победа над комбатантами в экспедиции и победа над Стражами дадут дополнительный прогресс.

  • Способность 0%

Награды : Челленджер XP++

Переключитесь на свой подкласс Arc или Stasis и накапливайте убийства, играя в действиях в системе. Сражаетесь ли вы с вражескими NPC или другими Стражами в Горниле, вы быстро выполните это задание, чтобы получить XP++.

Абсолютно потрясающий

  • Оглушающие чемпионы 0/50

Награды : Челленджер XP+++, Яркая пыль

Ищите чемпионов с потрясающие моды оборудован. Чемпионов можно найти в героических (или более высоких) активностях по всей системе.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив