Tower of Fantasy: как решить головоломку с охраной наблюдения

Недавно вышло обновление версии Tower of Fantasy 2.0. Вы можете получить компенсацию темными кристаллами после обновления игры. Вера, новая локация, включена в обновленное издание. Вы можете столкнуться с совершенно новыми врагами и боссами в Вере.

Вы также можете решать совершенно новые головоломки, чтобы получить награды. Мы продемонстрируем, как решить головоломку Surveillance Guard, которая является одной из них.

Как решить головоломку с охраной наблюдения

В Tower of Fantasy отгадывание загадок продвинет ваше исследование мира в этом регионе. Присутствие Веры предоставит нам новый мир для исследования и заполнения.

Исследование мира может привести к открытию темных кристаллов, артефактов и многих других предметов. Нахождение черного и золотого ядра и открытие капсул с припасами поднимают его. Загадку охранника можно найти у Веры.

Руководство по решению головоломки с охранником

Кредит: Мобильная игра

Охранник-наблюдатель раскроет свое ядро, когда будет далеко от вас. Однако если подойти слишком близко, он полностью запечатается. Вы должны закрыть его, чтобы получить приз.

Они отображаются на мини-карте в виде белого ромба.

Кредит: Мобильная игра

Если у вас есть артефакт Квантовый плащ, вам будет несложно выполнить эту задачу. Вы временно станете невидимым, если воспользуетесь этим артефактом.

Используйте его после экипировки. Чтобы получить ядро, подойдите к охраннику и вступите с ним в бой. За это вашим призом будет Золотое ядро.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив