Tower of Fantasy: перейдите к руководству по сайту Furnace Core

Одной из нескольких новых областей, добавленных в Tower of Fantasy в последнем обновлении, является Furnace Core Site. Если вам интересно, как вы можете добраться до этой новой области, ознакомьтесь с этим руководством.

Перейдите к руководству по сайту Furnace Core в Tower of Fantasy

Кредиты: ZaraFrostPet

Чтобы добраться до места ядра печи, вам нужно сначала перейти на новую карту сектора Вера. В какой-то момент игры вы получите квест как часть квестовой линии Сектора Веры. Этот квест предложит вам посетить сайт Furnace Core.

Во-первых, вы хотите посетить новый регион Зеркало. После этого вам нужно отправиться на ближайшую крейсерскую станцию ​​и перейти к станции Vera Tower of Fantasy.

Кредиты: ZaraFrostPet

Добравшись до станции, поверните налево и поднимитесь по лестнице. Оттуда просто следуйте за маркером квеста, который приведет вас к огромной двери. Взаимодействуйте с дверью, чтобы получить подсказку с вопросом, хотите ли вы войти в центр печи.

Просто нажмите «ОК», и через несколько секунд вы окажетесь на сайте Furnace Core. На момент написания этой статьи кажется, что внутри мало что происходит, кроме цели.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив