Башня фантазии: как решить головоломку с дружелюбным маленьким зверьком

Вера, новая локация, была недавно выпущена как часть обновления 2.0 Tower of Fantasy. Вы должны закончить эпилог и первые шесть глав основного сюжетного квеста, чтобы получить к нему доступ.

Затем посетите штаб-квартиру Hykros и поговорите там с доктором Клэр.

Вы можете войти в Веру через портал после разговора с ней. Вера содержит головоломку о милом крошечном существе, и мы покажем вам, как ее решить.

Как решить головоломку с дружелюбными маленькими зверюшками в Tower of Fantasy

Кредиты: Гайды по играм Канал

Вера, совершенно новая локация в Tower of Fantasy, будет иметь множество новых врагов, мировых боссов и элементы игрового процесса. Действие происходит в пустыне. Недавно представленный предмет может получить боевой двигатель от 2 новых мировых боссов. Новый прогресс исследования мира вместе с новым регионом.

Другими словами, существуют новые методы получения большего количества золотых и черных ядер. Есть также новые головоломки, такие как новое милое маленькое существо.

Решение головоломки «Дружелюбное маленькое существо»

Кредиты: Гайды по играм Канал

Решив ее, вы получите либо золотое ядро, либо черное ядро, как и головоломки в Aesperia. У Веры появились дополнительные головоломки.

После того, как вы закончите головоломку «Дружелюбный маленький зверек», вы получите черное ядро. Вам просто нужно найти их, подойти к ним и сделать жест.

Символ чата расположен в левом нижнем углу экрана. Подойдите к нему и нажмите или коснитесь его. Чтобы сделать жест, выберите значок с двумя людьми вместе.

В качестве оплаты услужливое маленькое существо выкопает черное ядро.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив