Башня фантазий: решение головоломки с камнями руин

Отличные новости для бесплатного игрока в Tower of Fantasy. В последнем обновлении появился новый способ фарма Black Nucleus, который потенциально может иметь большое значение, если вы все еще фармите Black Nuclear для успешного извлечения оружия.

В вашем задании «Исследование мира в Руководстве по выживанию» появился новый контент под названием «Камни руин». С красным ядром в качестве приза за выполнение квеста-головоломки это будет очень востребованный контент.

В этом руководстве мы покажем вам, как решать головоломки Руинного камня, чтобы заработать себе черное ядро ​​в последнем обновлении Tower of Fantasy.

Решение головоломки Ruin Stone в Tower of Fantasy

Эти камни руин можно найти в Вере. Как работают головоломки, так это то, что на каждом наборе камней есть маркировка. Вы решаете эти головоломки, рассматривая эти камни под определенным углом, чтобы пожинать плоды.

Местонахождение руинного камня

Источник изображения: ZaFrostPet

Большое спасибо ZaFrostPet за публикацию одного местоположения Руинных Камней в Вере. Мы не уверены, сколько Камней Руин разбросано по области, но решение их головоломок выполняется одинаково для каждого из них.

Направляйтесь к координатам, указанным на изображении выше. Вы найдете пару камней руин в районе Vera Plane.

Осмотрите камни руин на наличие отметин

Обведите и осмотрите камни на наличие контрольных отметин. Вам нужно будет найти эти маркировки, которые, если смотреть под определенным углом, соединят обе маркировки от двух камней в одно отмеченное изображение.

Посмотрите на маркировку под углом, который их соединяет

Вы поймете, правильно ли вы выбрали угол, если тусклые метки начнут светиться. Расположите их так, чтобы они завершили свою метку, чтобы разблокировать черное ядро.

В Вере разбросаны и другие каменные руины. Как только вы заметите любого из них, обязательно осмотрите их и разблокируйте их призы, решив головоломку.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив