A Plague Tale Requiem: как получить наручи для Амиции | Руководство по головоломкам бункеров

Выживание в A Plague Tale Requiem требует от вас трех вещей. Приличное знание решения головоломок, умение планировать свои стратегии и быстрые руки, чтобы вы могли быстрее увернуться и сделать первый выстрел, прежде чем враг узнает, что его поразило.

Есть несколько секретных предметов, разбросанных по уровням, чтобы вы могли приобрести хорошее снаряжение, чтобы увеличить ваше движение, броню или скорость атаки, что будет иметь огромное значение, когда вы будете проходить через зараженные чумой земли этой игры.

В этом руководстве мы расскажем вам, как получить один из этих секретных предметов под названием Bracer, который дает вам повышение скорости атаки при столкновении с врагами в A Plague Tale Requiem.

Руководство по получению наручей для Амиции в A Plague Tale Requiem

Наручи расположены за потайной дверью под землей, которая ведет к укрытию контрабандистов в главе 9. Вы не сможете сразу попасть в эту область.

Чтобы разблокировать проход к укрытию контрабандистов, вам нужно будет решить головоломку бункера. В этой области будет 4 ветряных мельницы, и вам нужно будет остановить работу двух из этих силосов, чтобы разблокировать секретную область.

Деактивируйте две ветряные мельницы у входа в зону

От входа на карту остановитесь у двух ближайших ветряных мельниц. Сделайте это, войдя внутрь мельницы и направившись на второй этаж, где вам нужно будет нажать на рычаг, чтобы отключить их.

Идите ко второму ветряку и отключите его

Сделайте то же самое со второй мельницей. Что касается оставшихся двух ветряков, оставьте их работающими. Если какие-то из ветряков закрыты, то вам придется их открыть.

Конечная головоломка должна состоять из x2 активных ветряных мельниц и x2 выключенных ветряных мельниц. Если вы сделаете это правильно, вы услышите отдаленный щелчок, который прокомментирует София.

Пройдите мимо каменных арочных столбов и найдите вход в туннель

Вернитесь назад и найдите тропинку, ведущую мимо каменных арочных столбов. Добравшись до дна, идите направо и найдите лестницу, которая приведет вас в подземную пещеру.

Пройдите глубже в Пещеру ко входу в ранее запечатанную область

Пройдите глубже в пещеру. Пройдите мимо низких стен пещеры и пройдите ко входу в ранее запечатанную область.

Спускайтесь по лестнице мимо деревянных мостов и пробирайтесь вглубь убежища Контрабандистов.

Возьмите наруч из кучи добычи в укрытии контрабандистов

Следуйте по пути мимо моста. Это приведет вас в сокровищницу контрабандистов. Откройте сундук, чтобы получить немного добычи, и возьмите наручи из кучи, где скелет сидит рядом со столом с маленьким сундуком. Наруч будет на нем.

<делdata-theiaPostSlider-sliderOptions='{"slideContainer":"#tps_slideContainer_24234","nav":[".theiaPostSlider_nav"],"navText":"%{currentSlide} из %{totalSlides}","helperText":"Используйте клавиши &leftarrow; &rightarrow; (стрелки) для просмотра","defaultSlide":0"transitionEffect":"slide", «transitionSpeed»: 400 «keyboardShortcuts»: правда, «scrollAfterRefresh»: правда, «numberOfSlides»: 1 «слайды»:[],"useSlideSources":null,"themeType":"шрифт","prevText":"Prev","nextText":"Next","buttonWidth":0"buttonWidth_post":0"postUrl":"https: //gamesfuze.com/how-to/a-plague-tale-requiem-how-to-get-bracer-for-amicia-silos-puzzle-guide/","postId":24234"refreshAds":false, «refreshAdsEveryNSlides»: 1 «adRefreshingMechanism»: «jаvascript», «ajaxUrl»: «https://gamesfuze.com/wp-admin/admin-ajax.php», «loopSlides»: false, «scrollTopOffset»: 0 "hideNavigationOnFirstSlide": false, "isRtl": false, "excludedWords":[""],"prevFontIcon":" ","nextFontIcon":" "}' data-theiaPostSlider-onchangeSlide ='""'>
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив