A Plague Tale Requiem: как освободить лодку Софии в главе 7

В Главе 7: Преступники, после того, как вы убьете солдата, чтобы спасти Софию, вы останетесь перед ее лодкой, и все, что вам останется, это добраться туда, чтобы освободиться.

Но дела никогда не идут так гладко. Лодка застряла. В этом руководстве мы научим вас, как его освободить.

Как освободить лодку Софии

Когда вы восстановите контроль над сценой убийства солдата, вы найдете сундук в ближайшем левом углу, чтобы получить +1 смолу. Откройте его, а затем просто идите прямо к лодке с Софией.

София попросит вас покрутить рукоятку на носу.

Вы с Арно обнаружите, что рукоятка заклинила или заблокирована. Идите к левой стороне лодки, и вы увидите лестницу, спускающуюся в стаю баранов.

Войдите в свой инвентарь и подготовьте свою пращу с Одорисом. Стреляйте в него, чтобы отвлечь крыс, и спускайтесь, а затем поднимайтесь по лестнице перед вами.

Бегите вперед после того, как подниметесь по лестнице, чтобы подобрать +5 штук, а затем следуйте по пути, чтобы взаимодействовать с новой рукояткой, приказав Арно повернуть ее.

Вы готовите свою пращу, чтобы разорвать звено цепи. Арно сам вам это скажет. Возвращаясь назад, вам нужно еще раз отвлечь крыс. Вы увидите люк рядом с тем местом, где вы взяли +5 штук, используйте свою пращу, чтобы открыть его.

Прямо над люком висит рыба. Стреляйте в него из пращи, и крысы прыгнут на него, позволяя вам спуститься по лестнице, чтобы вернуться на корабль. Завершите работу, которую вы начали раньше, вращая рукоятку, и якорь поднимется.

Поднимитесь на верхнюю палубу и взаимодействуйте с веревкой, чтобы поднять парус.

Хотя это происходит, это не совсем хорошо. Парус будет привязан к боку Амиции.

Вам нужно будет сойти с лодки и пройти к концу платформы дока, чтобы получить хороший угол, чтобы сбить замок, который связывает парус.

Сбейте его из пращи, и запустится кат-сцена. Лодка отправляется в плавание, и Амиция прыгает обратно на корабль.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив