A Plague Tale Requiem: все коллекционные места главы 6

Приключенческая игра A Plague Tale: Requiem является продолжением получившей признание критиков A Plague Tale: Innocence. Отправляясь в новую область и пытаясь снять проклятие Хьюго, продолжайте жить жизнью Хьюго и Амиции.

В этой игре есть предметы коллекционирования, как и в предыдущей. Вы увидите все предметы коллекционирования, доступные в Главе 6 когда мы пройдем их с вами.

Все коллекционные места главы 6 в A Plague Tale Requiem

В Plague Tale Requiem есть две разные категории предметов коллекционирования. Сувениры, цветы и перья для коллекции Хьюго можно найти повсюду в главе, в том числе внутри зданий, у камней и на клумбах. Глава 6 игры содержит 3 предмета коллекционирования, которые вы можете получить.

Получение всех предметов коллекционирования главы 6

Это все места, где находятся три предмета коллекционирования в главе 6.

Джей

Вы появитесь в поле, когда начнется глава 6 игры. Подойдите к дереву в центре поля после гонки с Хьюго. Первый предмет коллекционирования будет на земле, и вам нужно будет взаимодействовать с Хьюго, чтобы получить его.

Представьте, что вы летите

В лагере вы найдете второй предмет коллекционирования. Слева от лагеря проходит маршрут между двумя палатками.

Слева от лагеря проходит маршрут между двумя палатками.

Пока не дойдете до качелей, продолжайте путь. Вы можете взаимодействовать с качелями, чтобы получить Сувенир, второй предмет коллекционирования.

Какой цвет ты хочешь?

В одном из мест на верстаке находится последний предмет коллекционирования. С помощью навыка борьбы с крысами Хьюго вы можете добраться до этого места, миновав значительную группу крыс и войдя в дверь.

Поднявшись по лестнице, поверните налево. Когда вы туда доберетесь, следующая комната будет полна ткани. Последний предмет коллекционирования для главы 6 можно получить, спустившись по лестнице в следующей комнате и взаимодействуя с тканью, чтобы получить сувенир.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив