Охотники за привидениями Spirits Unleashed: руководство по обновлению всего снаряжения

Охотники за привидениями: Духи на свободе релиз подкрадывается, только-только три дня осталось до официального релиза. Вы и ваши друзья можете сыграть в увлекательную многопользовательскую игру в роли четырех протонных охотников за привидениями уничтожайте и охотьтесь на жутких призраков . Таким образом, люди с нетерпением ждут новой информации об игре.

Совсем недавно была выпущена информация о надежном инструменте настройки персонажа. Давайте посмотрим на все новые улучшения снаряжения, которые игроки могут получить в новой видеоигре «Охотники за привидениями».

Новости охотников за привидениями

Вы можете добавить файл сцепление как вертикальная передняя рукоятка и горизонтальная рукоятка. Эффект зависит от того, какой хват вы используете, но в целом они контролируют вашу отдачу.

Протонный пакет

Proton Pack можно улучшить с помощью Энергоизолятор , Оптимизатор эффективности и Центробежный двигатель .

Вы также можете обновить его Генератор и Циклотрон . Каждый предмет имеет свой тип улучшения после применения к оружию.

Измеритель ПКЭ

С помощью P.K.E Meter вы можете настроить его Оружие , Ручка и добавьте приложение к этому. Руки могут быть расширенный и добавьте Чистый селен что еще больше усиливает оглушение P.K.E.

Кредиты: Новости охотников за привидениями

Добавление приспособлений к рукоятке увеличивает время надевания, в то время как дополнительные приспособления, такие как обход импульсного усилителя увеличить диапазон вашего P.K.E Pulse.

Ловушка для привидений

Ловушка для призраков имеет множество улучшений в своем арсенале. Вы можете обновить его Внутренний механизм , Аккумулятор , База и Ножная педаль

Кредиты: Новости охотников за привидениями

Каждое обновление резко увеличивает эффективность гаджета. Тыобязательно хочу все эти апгрейды когда Духи охотников за привидениями на свободе выходит на этой неделе.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив