Torchlight Infinite: как разблокировать Uber Boss

Сейчас в открытом бета-тестировании находится Torchlight Infinite. Также дебютирует первый сезон видеоигры Dark Surge. Игру можно скачать для iOS, Android и ПК. Повествование в игре будет происходить после событий Torchlight 2. Мы расскажем вам, как встретить Убер-босса в эндшпиле Torchlight Infinite.

Как разблокировать Убер-босса в Torchlight Infinite

Преисподняя — это место, где происходит эндшпиль Torchlight Infinite. После очистки карт в Нижнем мире вы столкнетесь с боссом. Вы получите пепел, как только победите босса. Вы перейдете к следующему маркеру времени после победы над боссом.

Эти золы откроют несколько локаций в Нижнем мире. Имея достаточно пепла, вы можете открыть Разлом Бездны в Преисподней. Киган, босс, находится внутри Void Rift.

Разблокировка Убер-босса

Кредиты: Ролевой боевик

Если вы найдете ключи в Преисподней, вы сможете сразиться с боссом Киганом. После пробежки вы должны нажать кнопку Dark Surge, чтобы получить ключ. Уничтожив всех врагов на карте и минибосса, вы должны использовать кнопку Dark Surge.

Есть вероятность, что появится босс Dark Surge, если вы это сделаете. У вас будет шанс получить ключ, если вы победите этих боссов.

Киган бывает двух видов. Для версии Uber и версии боя Uber Uber соответственно вам потребуется 3 и 4 ключа. Битва с боссом в последнем имеет гарантированный шанс выпадения, но будет сложнее.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив