Torchlight Infinite: как играть в Oracle Thea | Руководство по дебюту

Torchlight Infinite только что был запущен во всем мире на нескольких платформах в рамках открытого бета-тестирования. Не позволяйте бета-версии помешать вам играть прямо сейчас, в игре не будет уничтожения персонажей в конце стадии бета-тестирования, поэтому прогресс и любые внутриигровые предметы, которые вы приобретете, останутся там после официального выпуска.

Оракул Тея — один из шести игровых персонажей в Torchlight Infinite. На первый взгляд, у нее хорошие АоЕ-навыки и высокая живучесть благодаря ее способности выкачивать баффы.

В этом руководстве давайте подробнее рассмотрим новейшего персонажа, появившегося в игре, Оракула Тею в Torchlight Infinite.

Дебютное руководство о том, как играть в Oracle Thea в Torchlight Infinite

Для простоты мы разделим темы на пассивные умения, навыки и стиль игры. Бесконечные персонажи Torchlight могут быть улучшены в соответствии с вашим стилем игры, поэтому, пока мы не проведем с ней еще несколько дней, мы не будем давать вам какие-либо рекомендуемые сборки на данный момент.

Пассивный навык

Ее пассив позволяет вам получать дополнительные благословения или баффы каждые три секунды. Этот пассив вместе с любыми баффами, которые вы накладываете на себя, значительно увеличат ваши характеристики в зависимости от типа благословения.

В Torchlight Infinite есть три категории благословений, и все положительные эффекты, которые вы изучаете и накладываете, относятся к каждому из этих трех типов.

Если вам интересно, Тея получает все три баффа повторяющимся образом. Таким образом, все типы благословений будут наложены на нее, пока вы усиливаете свои баффы или уничтожаете врагов.

Эта пассивка может складываться до четырех раз, и эти стеки будут важны, когда мы будем говорить о ее уникальном умении.

Благословение фокуса дает вам шанс нанести двойной урон, благословение ловкости увеличивает вашу скорость движения, произнесения заклинаний и атаки, а благословение стойкости увеличивает выживаемость за счет снижения урона.

Уникальный навык Божественное наказание

Активация ее уникальной способности «Божественное наказание» преобразует все ваши благословения и баффы в одно умение с высоким уроном по площади. Количество стеков, которые у вас есть для трех типов благословений, также будет преобразовано в навык.

Каждое благословение, поглощенное божественным наказанием, преобразуется в дополнительный урон для навыка. Благословение фокуса отражает радиус действия АоЕ-навыка, благословение ловкости увеличивает скорость восстановления божественного наказания, а благословение стойкости даст большой прирост урона при следующем применении умения после божественного наказания.

Официальные сборки

Torchlight Infinite опубликовал несколько рекомендуемых сборок для Oracle Thea. Одним из таких билдов является билд Wilting Beam. Его основным навыком является направленное заклинание лазерного луча, которое ослабляет любого моба, которого он поражает, а также наносит урон.

Официальные сборки

Еще одна альтернативная сборка — Flame Pillar. Это фокусируется на активном AOE-огне.наносить ущерб. Это идеально подходит для игроков, которые хотят легко убивать мобов, ожидая, пока мобы войдут в радиус поражения.

Возможности сборки в Torchlight Infinite безграничны. Персонажи, которых вы выбираете, не определяют ваш стиль игры и не влияют на игру. Например, вы можете превратить своего берсерка в убийцу дальнего боя или своего оракула в мощную станцию, владеющую мечом.

Если вы еще этого не сделали, скачайте игру и попробуйте создать свою уникальную сборку в Torchlight Infinite.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив