Torchlight Infinite: лучший билд для новичков

Torchlight: Infinite — духовный преемник франшизы Torchlight. Как ролевая игра, в ней есть большинство механик, типичных для любой ARPG. Тем не менее, есть несколько вещей, которые могут быть ошеломляющими для новичков, особенно когда они достигают эндшпиля.

Чтобы помочь с этим, я собрал некоторые из лучших сборок, которые может легко подобрать любой новичок в Torchlight.

Лучшая сборка для новичков в Torchlight Infinite

Мы расскажем о трех сборках, удобных для новичков, которые помогут вам освоить контент игры от раннего до финального этапа. Спасибо Tenkiei за демонстрацию этих сборок. Вы можете найти более подробную информацию о сборках в его видео.

Вихрь Рехан

Кредиты: Тенкей

Это ваш типичный билд, ориентированный на выигрыш, который фокусируется на архетипе берсерка. Что касается билда, мы собираемся преобразовать огонь, чтобы облегчить выбор снаряжения, поскольку он позволяет вам игнорировать сопротивление противника. Это позволяет вам максимизировать свой урон и ваше время, так как вам не нужно беспокоиться о сопротивлении противника в игре.

Что касается самого навыка, то вихрь в значительной степени является вашим навыком, позволяющим выиграть, даже в других ролевых играх. Так что в данном случае это бесполезно. Мало того, вы также можете продолжать двигаться, одновременно вращаясь. Это обеспечивает действительно плавный и быстрый игровой процесс, особенно если вы очищаете карты.

Он также очень удобен для новичков, поскольку не полагается на слишком много механик, чтобы быть эффективным. Все, что вам нужно сделать, это удерживать кнопку Whirlwind и начать разрушать врагов по пути.

Джемма Флэйм Джет

Кредиты: Тенкей

Иногда запуск билда ближнего боя может быть сложным для новичков. Если это так, то вместо этого вы можете выбрать сборку Gemma Flame Jet. Он предлагает как наступательные, так и защитные возможности, а также довольно простой стиль игры.

Подобно сборке Whirlwind, Gemma Flame Jet не требует больших вложений, когда дело доходит до снаряжения. Сборка основана на навыке «Струя пламени», который заставляет целевую область на земле взрываться и извергать пламя и расплавленные камни в сторону ваших врагов.

Это действительно простой стиль игры, который не сопряжен с большим риском. В конце концов, вам просто нужно нацелиться на область на земле и позволить навыку сделать свое дело сразу после этого. Затем вы можете просто бегать по полю боя и избегать врагов, которые пытаются приблизиться.

Мото Синтетик Армейский

Кредиты: Тенкей

Если вы предпочитаете, чтобы ваши миньоны делали всю работу за вас, то я настоятельно рекомендую сборку Moto Synthetic Army. По сути, эта сборка позволяет вам играть в одиночку и брать карты, не приглашая других игроков.

Поскольку у вас есть армия миньонов, чтобы позаботиться о ваших врагах, вы можете просто расслабиться и отдохнуть в сторонке. Это может быть довольно скучно для большинства игроков,но для некоторых это может быть просто лучшая сборка для них.

Это самое близкое к Некроманту в игре.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив