SCORN: решение цветочной головоломки, акт 2 | Достижение «Владение ключом»

SCORN — это приключенческая игра в жанре ужасов, в которой нужно решать массу головоломок. Вы столкнетесь с этими головоломками во время прохождения, а во втором акте вы в конце концов столкнетесь с цветочной головоломкой.

В этом руководстве мы покажем вам, как вы можете решить головоломку.

Цветочная головоломка Акт 2 | Достижение «Владение ключом» в SCORN

Вы можете найти эту загадку во втором акте в комнате с огромными цветами на земле. Перед цветами находится механизм, который вам нужно активировать, чтобы открыть цветы.

Для начала просто взаимодействуйте с механизмом, чтобы открыть его. Затем он покажет вам серию из четырех белых точек справа и четырех красных точек слева. Цель этой головоломки состоит в том, чтобы совместить все четыре белые точки с красными.

Чтобы упростить задачу, мы будем ссылаться на решение, исходя из того, в каком направлении следует поворачивать механизм. Вот как вы решаете эту головоломку шаг за шагом:

Один вниз и один влево Четыре вверх и один влево Три вниз и один слева Два вверх и один влево Два вверх

Пока вы будете следовать этим шагам, вы сможете решить головоломку.

Получение достижения «Владение ключом»

После решения цветочной головоломки цветы откроются. Вы хотите взаимодействовать с панелью управления в центре, чтобы удалить странный бутон цветка. Вскоре после этого из цветка справа выползет человек.

Кредиты: Руководства LunarGaming

Через мгновение существо умрет, и в процессе откроется достижение «Владение ключом».

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив