SCORN: Акт 4 – Решение головоломки с вращающимся лабиринтом

Одна из захватывающих особенностей SCORN — это то, что вы можете столкнуться с различными головоломками на протяжении всего прохождения. В каждом акте будут различные головоломки, которые вам нужно решить, чтобы продвинуться по сюжету. В четвертом акте вы столкнетесь с уникальным вращающимся лабиринтом.

Давайте узнаем, как вы можете решить эту проблему в этом руководстве.

Акт 4 – Решение головоломки с вращающимся лабиринтом в SCORN

Цель этой головоломки - направить светящийся шар в центр лабиринта. Однако это не типичная головоломка-лабиринт. Вращающееся устройство на самом деле имеет три грани, и каждая грань представляет собой отдельный лабиринт. Изюминка в том, что все они используют один и тот же световой шар.

Это означает, что для того, чтобы направить шар в центр, вам нужно поменять лицо. Вот как вы это решаете:

После взаимодействия с панелью переместите световой шар на первой грани до упора в нижнюю правую часть лабиринта Поверните вращающееся устройство вправо, а затем переместите световой шар дальше вправо Поверните устройство еще раз и переместите световой шар полностью вверх Поверните устройство еще раз, а затем переместите световой шар вправо (не двигайте его вниз) Дважды поверните устройство, а затем переместите световой шар в нижнюю левую секцию Еще дважды поверните устройство, и на этот раз вы сможете направить его к центру

Это затем выключит свет. В то же время комната, в которой вы находитесь, начнет двигаться вверх. Просто продолжайте идти, пока не дойдете до финала и не начните свое путешествие к акту 5.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив