SCORN: Crane Slide Egg Solution Act 1

В SCORN вы можете столкнуться с множеством головоломок. Одной из них является головоломка с яйцом с подъемным краном, которую вы можете найти в акте 1. Как и большинство головоломок в игре, решить ее может быть немного сложно. К счастью, у нас есть решение именно для вас.

Давайте узнаем, что это такое в этом руководстве.

Решение головоломки с краном и яйцом, Акт 1 в SCORN

Головоломка с яйцом с журавлем на самом деле непростая. Это потому, что вам нужно взаимодействовать с двумя яйцами в этой инопланетной головоломке. Чтобы найти головоломку, вам нужно отправиться в комнату, в которой есть инопланетный стул и подъемный кран в нижней части главной комнаты.

Как только вы доберетесь туда, просто взаимодействуйте с лифтом, который доставит вас на верхний этаж. Затем идите к проходу и посмотрите на правую сторону комнаты. Головоломка с яйцом с краном будет на стене. Вы можете запустить его, взаимодействуя с панелью справа.

На платформе есть две панели. Тот, что справа, будет управлять краном, который вы будете использовать для перемещения яиц. Тем временем тот, что посередине, будет управлять краном, который доставит яйцо из гнезда в инопланетное устройство посередине.

Пошаговое решение

Чтобы решить головоломку, вам нужно переместить два яйца с крошечными светящимися частями в прорезь в верхнем левом углу. Вы делаете это, взаимодействуя с панелью справа.

Для ясности мы будем называть самую верхнюю строку первой строкой, строку под ней второй строкой и так далее. Затем вы хотите следовать этому точному порядку для перемещения яиц:

Переместите пару горизонтальных яиц во втором ряду до упора вправо. Это расчистит путь для светящегося яйца в нижнем ряду. Просто переместите его до упора в щель в верхнем левом углу. После этого взаимодействуйте с панелью посередине, чтобы использовать подъемный кран и подобрать светящееся яйцо. Это приведет к тому, что яйцо лопнет, но на самом деле это необходимо для того, чтобы освободить место для второго яйца. Вернитесь к панели справа и снова взаимодействуйте с ней. Это немного сложно, так как на самом деле это пара яиц в вертикальной форме. Чтобы расчистить путь для второго яйца, вы должны начать с перемещения пары горизонтальных яиц во втором ряду до упора влево. После этого переместите второе яйцо слева в третьем ряду влево, чтобы оно оказалось рядом с первым яйцом в этом ряду. Затем переместите яйцо справа от второго светящегося яйца до упора вправо. После этого переместите самое правое яйцо из четвертого ряда в третий ряд и также переместите его вправо до упора. После этого переместите яйцо поверх второго светящегося яйца до упора влево, а затем в третий слот третьего ряда. Переместите вторую пару горизонтальных яиц слева в первом ряду в третью прорезь во втором ряду. Не встречая препятствий на пути, переместите второе светящееся яйцо вверх, а затем сдвиньте его вниз во второй ряд. Затем переместите паругоризонтальные яйца от первого ряда до четвертого ряда. Затем переместите вторую пару горизонтальных яиц во втором ряду до упора вправо в третьем ряду. Переместите оставшуюся пару горизонтальных яиц во втором ряду полностью вправо во втором ряду. Затем вы можете начать перемещать оставшиеся яйца в третьем ряду одно за другим вправо. Наконец, начните перемещать второе светящееся яйцо к прорези.

Загадка крана будет выглядеть так:

Завершение головоломки

После того, как вы, наконец, переместите второе светящееся яйцо, снова взаимодействуйте с панелью посередине. На этот раз яйцо больше не лопнет. Однако для этого потребуется только светящееся яйцо сверху, а не другое яйцо, с которым оно пришло.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив