LEGO Bricktales: как спрятаться за скалой черепа Карибский мир

Lego Bricktales — это последняя часть игры для франшизы Lego, выпущенная 12 октября 2022 года.

В этом приключении вы помогаете своему дедушке управлять его парком развлечений Lego, а также строите и исследуете его, чтобы парк не обанкротился.

Эта игра, наполненная несколькими мировыми диомами, посвящена строительству и решению головоломок, будет развлекать вас не менее 15–20 часов в ожидании следующей порции контента.

Карибский мир — это диом Lego Bricktales в пиратской тематике. Помимо основной головоломки и творческого строительства, которые вы будете делать на этом уровне, вам нужно будет получить доступ к пиратскому кораблю, который является ключевой достопримечательностью в этой области мира.

В этом руководстве мы расскажем вам, как получить доступ к следующему району Карибского острова, чтобы добраться до пиратского корабля, и что включает в себя взрыв вещей и разрушение ориентира в Lego Bricktales.

Как попасть за Карибский мир Skull Rock в Lego Bricktales

Источник изображения: Трофи Том

Эта цель открывается ближе к концу Карибских мировых задач. Вам нужно будет найти способ пройти за Скалу Черепа туда, где находится Корабль.

Вы узнаете об этом, когда поговорите с попугаем на левой стороне ориентира Скалы Черепа.

Подтолкнуть канонира Марти к взрыву Скалы Черепа

Прежде чем вы начнете исследовать каждый закоулок, чтобы добраться до области за Скалой Черепа, решение этой проблемы потребует более прямого подхода.

Идите направо и поднимитесь по лесам, спуститесь к порту и идите в нижнюю левую область, где находится канонир Марти. Он будет рядом со своим каноном, как обычно.

Поговорив с ним, он даст вам понять, что открыл новую страницу и больше не будет взрывать вещи, и прямо скажет вам, что независимо от того, что вы делаете, его не убедит вернуться к своим старым привычкам. и взрывать вещи.

Поспорив с ним о том, что он не сможет поразить ориентир Скалы Черепа, это поможет, и как только он пробьет дыру в устье Скалы Черепа, направляйтесь туда, чтобы перейти к следующей области.

Исследуйте пещеру Скалы Черепа

Запрыгивайте в пасть скалы Черепа. Это приведет к пещере внутри ориентира. Идите прямо и поднимитесь по лесам, чтобы попасть в скрытую область, ведущую к Кораблю.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив