LEGO Bricktales: Соберите стрелу и противовес для решения головоломки с краном

Новая LEGO Bricktales от ClockStone удивила игровое сообщество своими увлекательными игровыми возможностями.

В этой игре вы сможете с пользой использовать свое хобби по строительству LEGO, поскольку вам будет предложено создавать различные здания и объекты инфраструктуры. Повышайте свои навыки LEGO, решая эти головоломки.

Одна из головоломок, с которыми вы столкнетесь, — это головоломка с краном, в которой вам нужно будет построить стрелу и противовес для крана. Однако, если эта задача кажется вам слишком сложной, вот идеальное решение для вас.

Мы составили это руководство, чтобы помочь вам продолжить игру, выполнив эту задачу в LEGO Bricktales.

Трофейный Том

Как только вы войдете, вам будет представлена ​​рабочая зона. Вы увидите разные части, которые можно использовать с разным количеством штук.

Источник: Трофейный Том

Начните с квадратной части внизу. Используйте одну часть и прикрепите ее к верхней части стопки серых частей.

Источник: Трофейный Том

Затем возьмите кусок кирпича шириной 6x и прикрепите его середину вверху желтого квадрата. К этому времени он должен выглядеть как заглавная буква «Т».

Источник: Трофейный Том

Затем возьмите два куска 10-кратного длинного кирпича в углу, как показано на рисунке. Атакуйте их обоих под предыдущим толстым кирпичом

Это должно выглядеть так после того, как вы это сделаете.

После этого возьмите один из серых квадратов и прикрепите его к вершине двух тонких кирпичей, которые вы разместили ранее. Убедитесь, что он расположен рядом с толстым кирпичом наверху.

Найдите 6 тонких кирпичей и возьмите два из них. Поместите их в конце двух тонких кирпичей, которые вы прикрепили ранее. Убедитесь, что вы поставили две точки для каждого. Вот так это должно выглядеть сейчас.

Теперь возьмите одну из фигур 8х с двумя точками. Поместите его на щель вверху, чтобы завершить первую часть.

Пришло время добавить деталь, к которой будет крепиться кран. Поместите его на конец двух последних частей, которые вы разместили. После того, как вы добавили его, возьмите один из 5-кратных толстых кирпичей и поместите его на правое крыло вашей базы. Не забудьте оставить четыре точки, которые не соединены.

Вот как это должно выглядеть.

Возьмите две части 4x тонких, длинных кирпичей. Поместите их рядом с кирпичомвы прикрепили ранее. Затем возьмите один из четырех толстых и длинных кирпичей и поместите его под толстый кирпич. Используйте четыре точки, которые вы оставили ранее, чтобы поместить его под него.

Сейчас это должно выглядеть так.

Получите кусок 4x серого прямоугольного куска. Прикрепите его к верхней части кирпича, который вы только что положили. Затем возьмите один серый квадрат и добавьте его в пустое место в конце.

Используйте один из трех толстых длинных кирпичей и прикрепите его к серым кирпичам, которые вы только что разместили. Затем добавьте еще два кирпича того же типа внизу того же места. Итак, теперь это должно выглядеть так.

Чтобы попробовать, нажмите Смоделируйте кнопку, и он будет двигаться с грузом сверху.

И, вуаля! Вы уже закончили головоломку.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив