LEGO Bricktales: Где найти Кошку Миу для королевы Клеокатры Решение головоломки в пустыне

Выполнение некоторых поручений также входит в ваше путешествие по игре LEGO Bricktales. Вы можете подумать, что это абсурд, но вам будет поручено найти кота Миу.

Вы можете задаться вопросом, насколько важна эта кошка для вас, чтобы даже искать ее, но Миу — домашняя кошка королевы Клеокатры. И как доверенное лицо, вы будете идеальным человеком для выполнения этой работы.

Трофейный Том

В поисках кота Мив вы должны сначала получить доступ к складу кошачьей мяты. Однако его дверь по-прежнему заперта. Итак, чтобы продвинуться по этой задаче, вы должны сначала перейти к Торговец кошачьей мятой .

Трофейный Том

От места Клеокатры идите на восток и поднимайтесь наверх, пока не дойдете до двери, встроенной в стену. Как только вы войдете в него, вы попадете в место с желтыми песками и множеством кошек повсюду.

Когда вы прибудете сюда, идите на восточную сторону, пока не увидите открытые ворота. Там будет еще один портал, к которому вы можете получить доступ.

После появления в следующем месте идите на юго-восток от карты. Там вы увидите киоск торговца кошачьей мятой.

Подойдите к торговке кошачьей мятой, и она даст вам ключ от хранилища кошачьей мяты.

Трофейный Том

От торговца кошачьей мятой идите в северо-восточную часть области, и вы увидите лестницу, ведущую вверх. Идите прямо, пока не увидите закрытые ворота. Взаимодействуйте с воротами, чтобы использовать ключ, чтобы открыть их.

Войдите в следующий портал, и вы столкнетесь с множеством разных кошек. Подойдите к ним и используйте квадратная кнопка чтобы раскрыть местонахождение Миу.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив