LEGO Bricktales: Где найти кокосы для повара

Наконец, вы добрались до последнего мира, который нужно исследовать в Lego Bricktales. Пока не хрустите костяшками пальцев и ожидайте, что последний этап будет легким, потому что здесь есть много вещей, которые нужно сделать.

Выполнение кокосового квеста повара-пирата Франсуа дало нам прекрасный старт. Найдя первый кокос, мы исследовали местность в поисках других кокосовых капель, но не смогли их найти.

Это дало нам паузу, когда мы почесали затылки, задаваясь вопросом, где были другие 3 кокоса. Нам удалось выяснить, как получить оставшиеся кокосы, что было до смешного просто.

В свою защиту, мы разблокировали этот мир довольно поздно, и мы провели в игре несколько часов, что сильно нас утомило, и мы ожидали подробного решения первого квеста.

Если у вас возникли проблемы с выполнением квеста по добыче кокосов, в этом руководстве мы расскажем вам, как найти все четыре кокоса для повара-пирата Франсуа в Lego Bricktales.

Где найти кокосы для повара в Lego Bricktales

Квест запускается, когда вы говорите с поваром-пиратом Франсуа возле его кухни на Карибском острове. Он просит вас помочь ему найти 4 кокоса, чтобы приготовить еду для капитана корабля.

Ищите кокосовую пальму к югу от Francois Kitchen

Голова вниз из кухни повара. Вы должны увидеть первый кокос, лежащий на земле. Направляйтесь к нему и поместите это в свой инвентарь.

Использование кнопки Smash

Чтобы собрать больше кокосов, идите к основанию кокосовой пальмы. На земле будет маленький красный индикатор удара. Если выбрать «Разбить», кокосовая пальма встряхнется, а оставшиеся кокосы упадут на землю, где вы сможете легко их подобрать и отдать повару.

Думая об этом сейчас, мы недоумевали, как нам удалось не увидеть красный индикатор удара, и мы потратили несколько минут, исследуя остров в поисках кокосовых капель.

Еще один совет, который мы можем вам дать, — делать несколько коротких перерывов между игровыми сессиями. Прохождение игры в состоянии усталости может привести к тому, что вы пропустите важные индикаторы квестов, поэтому лучше начинать игровую сессию с несколькими перерывами между ними.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив