LEGO Bricktales: где найти коряги для ножки-колышка

Выполнение различных квестов, предлагаемых в Карибском мире, в конечном итоге поставит перед вами задачу помочь создать Peg Leg, фирменную особенность пирата.

Если поиск Дрифтвуда ставит вас в тупик (извините за каламбур), следуйте этому руководству, пока мы проведем вас через задание Peg Leg в Lego Bricktales.

Где найти корягу для ножки-колышка в Lego Bricktales

Источник изображения: Трофи Том

Чтобы узнать общее направление, где находится коряга, поговорите со специалистом по колышкам. Обычно он дежурит на башне в северо-восточной части карты рядом с достопримечательностью Каменного Черепа.

Разговор с ним позволит вам узнать, что для того, чтобы он мог создать ногу-колышек, ему понадобится Дрифтвуд. Этот предмет находится на пляже.

Спуститесь по башне и войдите в юго-западную часть карты

Спуститесь по башне и идите к докам в центре карты. Здесь пройдите к левой стороне области, где находится пушка. Идите к синим стрелкам, чтобы перейти к следующей области слева от вас.

Доберитесь до Плота

Когда вы доберетесь до следующей области, спуститесь на два лестничных пролета, чтобы добраться до пляжа, где находится плот. Взаимодействуйте с плотом, чтобы добраться до острова, где находится коряга.

Ищите Корягу на земле

Как только вы сойдете с плота на юго-восточном краю вашей карты, обыщите землю в поисках Дрифтвуда. Его будет легко заметить, и мы отметили его общее расположение на изображении выше.

Как только вы получите материал из коряги, вернитесь к специалисту по ногам, чтобы завершить квест.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив