LEGO Bricktales: Восстановите старый грузовой подъемник | Карибское решение головоломки

Выполнив задания в Карибском мире, вы, наконец, на волосок от того, чтобы добраться до Корабля. В этот момент он буквально перед вами, и единственный способ получить к нему доступ — выполнить еще одну головоломку сборки.

Нам не очень хочется спускаться туда, так как судно выглядит так, будто из него торчат щупальца, а мы не фанаты кальмаров или осьминогов в реальной жизни.

Но так как это финальная игра, мы могли бы также довести это до конца. Расти, твой компаньон говорит тебе, что это может быть Кракен, и единственный путь туда лежит через старый грузовой лифт.

В этом руководстве мы покажем вам, как построить старый грузовой лифт, чтобы спуститься в район морской пещеры в Lego Bricktales.

Руководство о том, как восстановить старый грузовой подъемник в Lego Bricktales

В зависимости от того, как вы любите строить из Lego, вы либо полюбите, либо возненавидите головоломку в игре. В правом верхнем углу будут задачи, на которые вы должны обратить внимание, пока вы начинаете строить из доступных блоков лего, которые поставила перед вами головоломка.

Есть разные способы построить и закончить головоломку, и в этом руководстве мы будем использовать Трофей Тома решение головоломки, которому мы следовали и тестировали в нашем прохождении.

Для простоты мы будем публиковать пошаговые фотографии, чтобы вы могли следовать им. Если вы сделаете это правильно, надежность и баланс вашего грузового подъемника должны сделать его пригодным для использования, и он не рухнет, когда вы протестируете его с помощью своих тестовых ботов.

Шаг 1

Установите две доски под элементами управления подъемником, они должны служить вашей базой, чтобы вам было легче следовать за ними позже.

Шаг 2

Шаг 3

Шаг 4

Шаг 5

Шаг 6

Шаг 7

Шаг 8

Шаг 9

Шаг 10

К этому времени у вас должна быть платформа для вашего грузового подъемника. Следующим шагом будет установка стволов и их балансировка.

Шаг 11

Поместите три большие бочки за рычаги управления подъемником.

Шаг 12

И шесть бочек меньшего размера перед элементами управления, как на изображении выше.

Шаг 13

После того, как вы выполните шаги с 1 по 12 последний шагбудет имитировать вашу работу и проверять ее перед использованием. Как только грузовой лифт пройдет симуляцию, вы сможете использовать его, чтобы спуститься и добраться до пиратского корабля внизу.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив