Torchlight Infinite: руководство по навыкам и талантам | Руководство для начинающих

Если вы являетесь поклонником ролевых игр, которые включают в себя тонны гринда и сбора лута, то Torchlight: Infinite может быть идеальным вариантом для вас. Как и в большинстве ролевых игр, игра позволяет создавать самые разнообразные сборки, используя различные комбинации.

Однако в Torchlight: Infinite у вас есть доступ к различным навыкам и талантам, которые помогут сформировать вашего персонажа. В этом руководстве мы рассмотрим эту систему, чтобы вы могли ознакомиться с ней во время игры.

Руководство по навыкам и талантам | Руководство для начинающих в Torchlight Infinite

Когда вы начинаете игру и выбираете своего начального персонажа, ваш следующий шаг — выбрать, какой конкретный талант вы хотите для этого персонажа. В отличие от других ARPG, которые полагаются на классы для смешивания игрового процесса, Torchlight: Infinite вместо этого использует таланты.

В игре таланты делятся на 5 разных богов, каждый из которых представляет различные элементы. Кроме того, у каждого бога будет 4 разных панели, которые вы можете заполнить различными талантами из следующих деревьев богов:

  • Богиня тьмы
  • Богиня охоты
  • Богиня Знаний
  • Бог машин
  • Бог могущества
  • Бог войны

Вы можете иметь доступ к 3 различным панелям талантов, а также к 24 панелям талантов на выбор. Игра также порекомендует вам определенные таланты, которые вы можете распознать по звездочке. Это действительно полезно для новичков, которые еще не понимают систему талантов в игре.

Что касается первой панели, то вы можете выбрать один из 6 талантов, о которых говорилось выше. Ваш выбор таланта будет зависеть от того, какого персонажа вы выберете. Например, если вы играете за берсерка Рехана, игра порекомендует вам выбрать талант «Бог могущества».

Для второй панели вам нужно будет выбрать другой талант из списка доступных талантов. Эти таланты будут эксклюзивными для вашего персонажа. И снова игра порекомендует, какой талант лучше всего выбрать для выбранного вами персонажа.

Наконец, третья панель будет зависеть от ваших предпочтений. Кажется, что в этой части нет ограничений, и вы можете экспериментировать с любыми комбинациями, которые хотите.

Как работают навыки

Кредиты: Team1Up

Теперь, когда мы рассмотрели систему талантов, давайте теперь поговорим о навыках. Игра предоставит вам 5 активных умений и 3 пассивных умения. Не только это, но вы также можете улучшить эти навыки, чтобы сделать их еще более мощными с помощью энергии.

Вы можете изменить активный навык по своему усмотрению, перейдя в меню «Навыки» и щелкнув его, а затем нажав кнопку «Изменить». Затем вы увидите магазин навыков, содержащий список навыков, которыми вы можете его заменить.

По мере улучшения ваших активных навыков вы сможете добавлять навыки поддержки, которые придадут различные эффекты вашему активному навыку. Например, вы можете улучшить свой навык «Ледяное копье» с помощьюМножественные снаряды, которые увеличивают количество снарядов, выпущенных в вашу цель.

Кредиты: Team1Up

Подобно вашему активному навыку, вы также можете изменить навыки поддержки с помощью кнопки «Изменить». Это позволяет вам экспериментировать с большим количеством сборок, пока вы не сделаете тот, который вам удобен.

Кроме того, вы должны обратить внимание на навык поддержки, который вы добавляете к своему активному навыку. Это связано с тем, что некоторые вспомогательные навыки не принесут никакой пользы активному навыку, если он не соответствует его описанию. Например, если вы используете умение «Черная дыра», которое является заклинанием области, его поддержка несколькими снарядами вообще не сработает.

Причина в том, что Множественные снаряды поддерживают только умения, стреляющие снарядами. Тем не менее, навык поддержки, такой как Freeze Chance, будет работать с Black Hole, поскольку в описании сказано, что он поддерживает навыки, наносящие урон.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив