Genshin Impact: как разблокировать Collei

Collei — один из новых элементов Dendro Геншин Импакт символы, введенные с новым Континент Сумеру в патче 3.0 . Первоначально ее можно было получить бесплатно в специальном событии в патче 3.0 и хотя оно уже закончилось, Hoyoverse предоставил игрокам еще одну постоянно доступный способ получить ее бесплатно в патче 3.1.

Шаги для ее получения не слишком сложны, но их легко пропустить без посторонней помощи. В этом руководстве вы узнаете, как получить этого очень полезного персонажа Дендро, использующего лук.

Как получить Collei бесплатно

Коллей можно получить в специальном событии под названием Занавес из листьев . Чтобы получить Collei, вы должны победить Спиральная Бездна Этаж 4 Камера 3 . Collei будет автоматически награжден, как только этот этаж будет очищен. Если вы уже прошли этот этаж, событие будет отмечено как завершенное, когда вы войдете в систему, что позволит вам мгновенно получить Коллея. Если у вас уже есть Collei, вы будете вознаграждены Стелла Фортуна , что позволит вам разблокировать одно из ее созвездий. Если вы еще не прошли четвертый этаж или не открыли Спиральную бездну, читайте дальше, чтобы узнать, как это сделать.

Как открыть спиральную бездну

Spiral Abyss доступен только для персонажей 20-й ранг приключений или выше. Если вы еще не достигли этого ранга, сконцентрируйтесь на повышении своего AR, прежде чем двигаться дальше с этим руководством. Если вы AR20 или выше, вы можете разблокировать Мускусный риф и Спиральную бездну, выполнив несколько квестов Благих на мысе Присяга.

Есть три разных Светлых которые должны следовать к их домам в этом районе. Как только все три будут успешно возвращены, файл течение ветра появится и в небе откроется большой портал.

2 изображения

Оседлайте поток ветра, чтобы добраться до портал , и вы будете перенесены в Мускусный риф . Вход в Спиральную Бездну расположен в центре острова. Если вы здесь впервые, вам нужно будет пройти каждый из первых трех этажей, прежде чем вы сможете бросить вызов четвертому этажу.

Как пройти 4 этаж

На четвертом этаже Spiral Abyss будет Враги 50 уровня , так что убедитесь, что ваша группа может справиться с этим. Бросая вызов бездне требуется восемь символов разделить на две команды, поэтому убедитесь, что у вас достаточно символов достаточно высокого уровня.

Расстройство силовых линий на этом этаже резко увеличивает урон от электро, так что берите Электро персонажей и комбинируйте их с элементами других ваших персонажей, чтобы вызвать электро-реакции.

Многие из враги на этом этаже есть Гидро- или криоэлементы , что позволяет вам легко вызывать электрореакции против них для нанесения большого урона. Как только вы очистите этот этаж, вы сможете получить своего бесплатного персонажа Collei из события Curtain of Leaves.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив