мародеры: как найти отчет о грузе | Договор шоп-тура

Контракты — это, по сути, квесты в Marauders, которые вы выполняете в обмен на награды, опыт, деньги и привязанность. Есть много таких контрактов, с которыми вы можете столкнуться по мере прохождения игры.

Одним из таких контрактов является контракт «Шопинг-тур», который включает в себя поиск отчета о грузе. Если вы не знаете, где его найти, то это руководство для вас.

Как найти отчет о грузе | Контракт на шопинг-тур в Мародеры

Кредиты: BLU3HUNNIDS

Чтобы найти отчет о грузе, вам сначала нужно отправиться на служебную космическую станцию ​​​​L1812. Как только вы прибудете на станцию, войдите внутрь и идите налево. Просто следуйте по пути налево, но не поднимайтесь по лестнице. Вместо этого продолжайте идти прямо и следуйте по пути налево.

По пути вы встретите несколько врагов. Обязательно позаботьтесь о них, прежде чем двигаться дальше. Убив врагов, снова поверните налево, пока не дойдете до комнаты с двумя врагами.

Убейте двух врагов, и дальше впереди должен быть вход, который приведет вас в грузовое помещение.

Кредиты: BLU3HUNNIDS

Вы сможете сказать, находитесь ли вы в правильном месте, когда заметите здание с огромным знаком Cargo наверху. Теперь вам нужно подняться на второй этаж здания и попасть внутрь через первую попавшуюся дверь.

Кредиты: BLU3HUNNIDS

Внутри комнаты есть стол, на котором лежит отчет о грузе.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив