Мародеры: Как найти никелевую руду| Контракт «Минеральная мания»

Тактический шутер от первого лица «Мародеры» — одна из последних игр в Steam. Это похоже на одну из самых любимых игр No Man’s Sky, где вы можете исследовать космос без Omni Tool.

Marauders позволяет вам заключать контракты, в которых вам нужно получить определенные предметы или объекты для отправки клиентам, и один из контрактов, который вы получаете в начале игры, касается контракта Mineral Mania.

В этом руководстве мы покажем вам эффективный способ получить никелевую руду из шахт, чтобы вы могли выполнить контракт Mineral Mania в Marauders.

Как найти никелевую руду для контракта Mineral Mania в Marauders

Подойдите к Иридиевой астероидной шахте с левой стороны, это облегчит вам навигацию по полям астероидов и позволит с легкостью попасть в зону шахты.

Это также место, где можно получить никелевую руду для вашего контракта. Область будет кишеть врагами, поэтому лучше идти тихо, а не фанатично, но выбор полностью за вами.

Пройдите к шлюзу, чтобы углубиться в шахты

Как только вы сойдете с корабля, спуститесь на два уровня вниз, чтобы добраться до шлюза, который ведет глубже в шахты.

Пройдите внутрь шлюза и сделайте два поворота налево, чтобы добраться до D3. Ищите нефтеперерабатывающий завод, и когда вы доберетесь до него, поверните направо и идите вниз. Вы обойдете нефтеперерабатывающий завод, чтобы сэкономить время и боеприпасы, так как там будут враги.

Ищите Halftrack и пробирайтесь глубже в шахты

Идите глубоко в туннели и ищите Halftrack. Как только вы его увидите, поверните налево и найдите лестницу, ведущую глубже в шахты.

Пройдите к лестнице, ведущей вниз из офиса бригадира, и поверните направо

Следуйте по пути, пока не увидите офис Формана перед собой. Там будет еще одна лестница, ведущая вниз.

Возьмите его, и как только вы достигнете дна, поверните направо. Никелевую руду можно найти рядом с телом перед вами.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив