Мародеры: как найти полугусеничный велосипед для контракта Repo Man

Быть космическим пиратом в тактическом шутере от первого лица, посвященном исследованию космоса, для ПК — это очень весело.

Здесь большую часть времени вы будете выполнять задания, исследуя космос и собирая мусор, чтобы выжить в одиночном режиме, или объединяйтесь в отряд из 3 человек, чтобы повысить шансы на выживание, сражаясь с бесчисленными врагами в разных локациях.

В этом руководстве мы покажем вам, как выполнить один из первых квестов Мародера, а именно «Контракт на конфискацию», где вам нужно будет искать велосипед Half-Trac в шахтах Iridium.

Как найти велосипед Half-Trac для контракта Repo Man в Marauders

Путешествие к Иридиевым шахтам астероидов. Здесь находится Байк. В шахты есть несколько входов, и вы можете войти из любого места.

Ваша главная цель — добраться до центра карты шахты. Сделайте это, войдя в шлюз и пробираясь глубже в шахты, пока не доберетесь до центра.

Мы пойдем по этому маршруту, и рекомендуется следовать за нами, чтобы вы не запутались, исследуя область карты.

Здесь есть несколько врагов, поэтому лучше всего пробираться незаметно и эффективно, поскольку у вас ограниченный запас кислорода и боеприпасов, особенно если вы начинаете с минимальным оружием и улучшениями.

Пройдите на нефтеперерабатывающий завод и найдите печи и воздушные помещения в качестве ориентиров

Идите прямо после того, как вы войдете в шлюз, вам нужно будет проложить свой путь к центру карты.

Если вы следуете нашим маршрутом, направляйтесь к нефтеперерабатывающему заводу и ищите топочные и воздушные помещения.

Как только вы увидите эти две комнаты на своем экране, найдите коридор, который ведет к Half-Trac. Если вы правильно расположитесь, вы сможете легко заметить это.

Подойдите к Half-Trac и заберите его

Подойдите ближе к велосипеду Half-Trac и взаимодействуйте с ним. Просто удерживайте кнопку F1 в течение трех секунд, чтобы получить его. После этого возвращайтесь на свой корабль, пока у вас не кончился кислород.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив