Мародеры: где найти руководство по расположению печи | Контракт скаутской группы

Мародер От нуля до героя — это механика прогресса, в которой подробно описывается ваша растущая репутация с пиратами.

У вас могут возникнуть проблемы с миссией 8-го ранга: Scouting Party, которая требует от вас удерживайте печь 90 секунд . Эта расплывчатая цель может заставить вас часами бродить по картам, ничего не находя. Чтобы избежать проблем, в этом руководстве мы проведем вас к его местонахождению, чтобы вы могли выполнить свой контракт.

Расположение печи в Мародёрах

Проще говоря, вы найдете Печь в Иридиевый астероидный рудник карта.

Чтобы добраться до печи, подойдите к входу, у которого есть док-станции с обеих сторон, и подойдите к входу слева.

Попробуйте получить спавн, где вы появляетесь на одной лестнице рядом со второй: двигайтесь от первой ко второй и прижимайтесь к стене снаружи карты. Вы подойдете к этой лестнице:

Пробегите мимо них и направо от вентилятора, войдите в ДОК 2Б и идите по прямой, минуя две дыры в разных стенах, пока не дойдете до места с еще одним вентилятором и металлическими ящиками. Оттуда идите вверх по склону в направлении, куда смотрит вентилятор (справа). Продолжайте идти мимо грузовиков и прямо в Безопасность .

Кредиты изображений: RogueMonkeyJr

Идите туда, где стоит грузовик, и идите налево и вниз по пандусу, пока не увидите полугусеничный велосипед с включенной фарой.

Поднимитесь по пандусу, который находится сбоку от велосипеда, и поверните направо после того, как вы сделали всего четыре или пять шагов. Следуйте по этому пути и до лестницы, и вы придете к Печь .

Кредиты изображений: RogueMonkeyJr

Поверните налево, и вы окажетесь у печи. Задержитесь на 90 секунд, которые требует контракт, и это будет сделано.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив