Destiny 2 Season Of Plunder: испытания всей недели 8

мероприятия на пиратскую тематику продолжить в Destiny 2’s Season of Plunder. Теперь, когда начинается 8-я неделя, Стражей ждет еще один набор сезонных испытаний. Награды варьируются от обычной яркой пыли, репутации и различных степеней опыта.

Хотя на этой неделе также будет продолжение Паруса Shipstealer цепочки заданий, эти испытания могут предоставить Стражам некоторые дополнительные действия, которые они могут выполнять на более позднем этапе сезона. Даже если вы уже прошли сезонный абонемент, испытания стоит выполнять только ради ограниченного количества яркой пыли.

Антиквар VIII

Верните восьмую реликвию в H.E.L.M.

Кроме того, побеждайте чемпионов по всей системе. Чемпионы, побежденные в Ketchcrash и Expedition, получат дополнительный прогресс.

  • Реликвия размещена
  • Чемпионы 0%

Награды : Репутация, Challenger XP+

Как и в предыдущие недели, в этом новом сезонном испытании антикваров вам предстоит собрать еще Реликвия Незареца . Вы столкнетесь с этой реликвией по мере прохождения сезонной цепочки заданий «Паруса корабля». Кроме того, вы захотите победить чемпионов по всей системе — чемпионов, побежденных в сезоне Кетчкрафт и Экспедишн действия будут вознаграждать бонусный прогресс. Эта задача должна выполняться довольно быстро, если вы регулярно играете в сезонные задания.

Барраж

Побеждайте чемпионов и боссов в Ketchcrash.

  • Комбатанты 0%

Награды : Челленджер XP++

Это испытание хорошо сочетается с испытанием Антиквара на этой неделе, так как для обоих требуется победив чемпионов в сезонной активности Ketchcrash. Просто сыграйте несколько раундов в Ketchcrash, и вы справитесь с этой задачей в кратчайшие сроки.

Удерживайте триггер

Калибровка пулеметов, разведывательных винтовок и личного оружия. Быстрая победа над бойцами и Стражами даст дополнительный прогресс.

  • Прогресс 0%

Награды : Challenger XP++, Яркая пыль

Еще одно довольно простое испытание: вам просто нужно побеждать врагов с помощью пулеметов, разведывательных винтовок и/или личного оружия. Прогресс в любом из них продвинет эту задачу, поэтому не беспокойтесь об использовании типа оружия, которое вам не подходит. Этот вызов применяется к NPC, а также к Стражам , а быстрая победа над врагами вознаградит вас за прогресс.

Секстантная навигация II

Собирайте фрагменты карты и координаты сокровищ на протяжении всего сезона.

Фрагменты карты можно получить, выполнив Ketchcrash. Координаты сокровищ можно получить в ходе ритуальных действий.

  • Фрагменты карты x/160
  • Координаты сокровищ x/1600

Награды : Репутация, Challenger XP+

К счастью, эта задача имеет обратную силу, поэтому вы можете обнаружить, что уже близки к ее выполнению — или, возможно, уже сделали это. Если нет, обязательно сыграйте в Ketchcrash, чтобы получить Фрагменты карты , и не забудьте сыграть в Ketchcrash, Expedition или ритуальные действия (Vanguard, Crucible, Gambit), чтобы собрать Координаты сокровищ .

Пиннакл

Достигните уровня мощности 1580 заработав высшие награды

  • Уровень силы 1580

Награды : Челленджер XP+++, Яркая пыль

Потенциально сложная задача для случайных Стражей, вам нужно достичь Уровень силы 1580 заработав и приобретя шестерня для повышения уровня мощности.

Преднамеренный вред

Получите украшение «Гамбит» для Cry Mutiny.

  • Украшение для оружия

Награды : Челленджер XP+++, Яркая пыль

Вроде задача 7 недели Чтобы получить украшение Горнила для сезонного оружия «Крик мятежа», на 8-й неделе вам предстоит пройти следующее испытание: получить Гамбит орнамент дляКрик мятежа . Спуститесь к Дрифтер в «Последнем городе», чтобы пройти испытания в «Гамбите» и начать убивать.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив