Destiny 2 Season Of Plunder: Sails Of The Shipstealer Гайд по неделе 7

Судьба 2 Наступает седьмая неделя Сезона грабежа, а вместе с ним и основная сезонная цепочка заданий: «Паруса корабля». Хотя на прошлой неделе стало важным открытием, что Lucent Hive также разыскивает этих Реликвии Незареца , на этой неделе все спокойно на этом фронте.

Вместо этого эта неделя очень сильно возвращается к общему ритму прошлых недель. Большая часть группового напряжения на этой неделе вращается вокруг того, могут ли люди действительно изменить свой образ жизни. В то время как некоторые полны надежд в этом отношении, другие придерживаются жесткого мнения.

Шаг 50: Посетите Звездную Карту

Пришло время начать! Отправляйтесь в H.E.L.M. и взаимодействуйте со звездной картой, чтобы получить сообщение от Скитальца . Он предупреждает вас быть осторожными с теми, кому вы доверяете. Вы собирали артефакты умершего ученика Свидетеля (Незарец). Такая коллекция обязательно привлечет дополнительное нежелательное внимание.

Шаг 51: Экспедиционные сокровища и сезонное оружие

Для этого шага квеста вам нужно запустить сезонный Экспедиция . Убедитесь, что у вас есть карта из атласа капитана, чтобы вы могли найти закопанное сокровище в конце экспедиции. Кроме того, вам потребуется победить 100 бойцов с оружием Season of Plunder. Это может показаться большим, но враги, убитые в Expedition и Ketchcrash, дадут дополнительный прогресс, так что это займет меньше времени, чем вы думаете.

Шаг 52: Пиратское убежище: Мусорщик

Полный текст: Вы нашли убежище пиратов глубоко в скоплении Фемиды. Проникните в убежище и заберите реликвию внутри.

Отправляйтесь в H.E.L.M. и запустите действие Pirate Hideout, расположенное над действиями Expedition и Ketchcrash на H.E.L.M. экран активности. Это убежище немного отличается от предыдущих пиратских крепостей; Итикс — слесарь , так что ожидайте увидеть множество Шанков и ловушек, прежде чем столкнетесь с самой пиратской владыкой.

Вам нужно будет сразиться с несколькими полчищами разных врагов Shank, собрав в общей сложности 3 Обход фрагментов кода чтобыпрогресс. На протяжении всей битвы с Итикс вам нужно будет собрать больше кодов, чтобы снять защитные барьеры, за которыми она прячется.

Как только Итикс будет побеждена, вы сможете забрать ее Реликвию Незарека.

Шаг 53: Посетите Паука в резервуаре с эфиром

Перейдите к H.E.L.M. и отправляйтесь в Последний город: квартал Эликсни. Когда вы приземлитесь, идите прямо в здание перед вами, The Ether Tank, и поговорите с Пауком.

Паук рассказывает нам о старом друге по имени Ракус и о том, как он нажил столько врагов, что прожил свою жизнь в бегах. Паук показывает, что он поймал его, в конечном итоге сдал его, чтобы начать новая жизнь для себя . Это приводит к теме Митракса. Паук, похоже, согласен с Эрамисом: человек, которым Митракс был тогда, остается тем, кем он является до сих пор. Этого не изменить. Паук надеется, что Митракс не забудет об этом.

Шаг 54: снова поговорите с Пауком

Пришло время сыграть в одну из любимых игр Паука! Он предложит вам на выбор Специальные инграммы Паука выбирать из. Вы получите сезонное оружие Deepsight Resonant. Вместо того, чтобы злиться, Паук поздравляет нас с хорошим выбором.

Эйдо вмешивается по радио, чтобы объяснить, что она не обнаружила никаких энергетических помех, как в прошлые разы. Она не уверена, почему, но она довольна развитием.

Шаг 55: Поговорите с Пауком… Еще раз

В прошлые недели у вас часто было два последовательных шага квеста, которые заставляли вас говорить с Пауком, но по какой-то причине на этой неделе это произошло три раза. Просто закончить разговор с ним, чтобы завершить этот шаг.

Шаг 56: Подождите до следующей недели

И это завершение 7-й недели Sails of the Shipstealer. Митракс,Эйдо или один из ваших соотечественников свяжется с вами после следующего еженедельного сброса с вашим следующим шагом квестовых целей.

На данный момент убедитесь, что доставьте недавно приобретенную Реликвию Незарека у руля. На этой неделе Эйдо поделился с вами некоторой информацией о Незареке. Незарек возглавил первое нападение Свидетелей на Землю — Коллапс. После того, как Странник отразил атаку, Пирамида рухнула на Луну. Эйдо выражает желание научиться контролировать эту силу. Несмотря на то, что эти артефакты доставлены довольно весело, было показано, что они обладают некоторой развращающей силой. Это важно иметь в виду, поскольку сезон катится.

Дополнительные знания

Еще одно напоминание: не забудьте проверить сообщение за пределами резервуара с эфиром. На этот раз это журнал, записанный Эйдо о пиратах Эликсни. Во время ее размышлений с ней связывается Эрамис . Эрамис внушает ей, что Митракс не может измениться, что она и Митракс всегда будут такими, какие они есть. Но она также предостерегает Эйдо от такой жизни, такой боли. Что, поскольку Эйдо еще молода, у нее есть шанс на другую жизнь. Эрамис заканчивает это нехарактерно доброе сообщение, угрожая Эйдо держаться подальше от нее, иначе она умрет.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив