Заземление: руководство по расположению всех секретных ключей и сундуков

Заземлен — это специальная игра на выживание в песочнице, в которой вы сжимаетесь до размеров миниатюрной фигурки, чтобы сражаться со смертельными насекомыми на заднем дворе.

По всему заднему двору разбросаны секретные ключи и сундуки, которые открывают ваши рецепты жизненно важного и сильного оружия и снаряжения, которые помогут вам выполнять задания. Поиск каждого из них требует времени и усилий.

К счастью, это руководство поможет вам найти секретные ключи и сундуки каждого из них. Давайте углубимся.

Как найти секретные ключи и сундуки

Ключи и сундуки находятся в разных местах. Давайте поговорим о каждом ключе, где их найти, и обсудим, как добраться до сундука, чтобы открыть его.

1. Замшелый ключ

Замшелый ключ находится в том Пруд с карпами . Это в области, которая находится перед коробкой сока. Как только вы туда доберетесь, просто плывите прямо вниз .

Плывя вниз, вы увидите пузыри, летящие прямо к поверхности. Убедитесь, что вы касаетесь пузырьков, потому что они пополнят ваш воздух. После этого просто следуйте по пути к сундуку, который находится перед корнем.

Ключ находится в лаборатория . Сразу за лабораторией вы увидите гигантского ветеринара с проходом под ним. Это секретный туннель, который приведет вас к замшелый ключ .

2. Ключ Минотавра

Ключ Минотавра можно найти по адресу открытая труба. Вам нужно будет принести кинжал 2 уровня, чтобы сломать мокрые корни внутри трубы.

Ключ находится в тесноте за размокшими корнями. Сломайте корни, чтобы получить ключ.

После этого сундук находится на верх стола для пикника . Чтобы попасть на стол для пикника, вам нужно пройти через наклонную лопату сразу за коробкой для завтрака. Если вы продолжите следовать за прошлым, оно в конце концов приведет вас к Лабиринт Минотавра

Внутри Минотавра лабиринт будет сундуком с ключом Минотавра.

3. Растаявший ров

Расплавленный ров можно найти в печально известной Песочнице. Вы можете добраться до этой области через зиплайн стола для пикника. Песочница вызывает смертоносный эффект шипения, который накапливается со временем.

Хороший совет, чтобы избежать шипения, — это пойти в затененную область и заранее использовать снаряжение Antlion для эффекта сопротивления шипению.

Ключ будет спрятан рядом с веткой растения, расположенной прямо перед тень лопаты .

4. Липкая клавиша

Липкая клавиша — самая хорошо спрятанная клавиша в игре.

Он расположен в верхний правый двор . Чтобы попасть туда, вам нужно найти путь к лестница , и отправляйтесь вветки подняться на верх кирпичей .

Как только вы окажетесь у кирпичей, вы увидите гигантская жевательная резинка . Используйте лопату уровня 3 чтобы уничтожить его, и вы обнаружите, что липкий ключ все это время был внутри кусочка жевательной резинки.

Можно просто просто скользите после того, как вы обнаружили ключ, так как возвращение назад заняло бы слишком много времени.

Сундук находится в гигантской шине, которая находится в центр двора . Чтобы найти его, просто нырните в воду, и вы легко найдете сундук внутри.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив