Заземлено: найдите руководство по паролю терминала

Путь до Hedge Lab можно считать одним из самых утомительных и сложных приключений, с которыми вы когда-либо сталкивались, играя в Grounded. Все зиплайны и переходы по тонким веткам будут стоить того, как только вы наконец доберетесь до лаборатории. Тем не менее, вам все равно придется включить питание, когда вы доберетесь туда.

Включение питания всей Hedge Lab потребует от вас ввода пароля к компьютеру. Но у вас его не будет с собой изначально. Вам нужно пройтись по другим комнатам и секциям Hedge Lab, чтобы найти Пароль терминала . Но убедитесь, что вы готовы и хорошо вооружены из-за бродячих существ, с которыми вы можете столкнуться.

Проблема в том, что пароль — это не цельный кусок, который можно получить одним взглядом. Вам нужно будет заполнить вырванные бумажки где пароль написан .

Чтобы вам было проще найти местонахождение каждого предмета, мы сделали для вас эту статью.

Найдите руководство по паролю терминала в Grounded

Чтобы выполнить эту миссию, вы должны завершить последнюю миссию, которая заключается в поиске пароля терминала для питания всей лаборатории. Однако они разбросаны по округе, и ваша задача собрать их всех, чтобы узнать пароль.

Чтобы начать задание, подойдите к компьютеру и нажмите эти клавиши, чтобы получить доступ к другим комнатам внутри лаборатории. Теперь давайте двигаться и искать кусочки паролей вокруг.

Из комнаты, в которую вы попали изначально, пройдите через единственную открывшуюся дверь. По пути туда вы столкнетесь с паутиной, преграждающей путь.

Единственное, что вы можете сделать с ним, это разбить его, чтобы вы могли пройти. Продолжайте идти, пока не дойдете до Анализаторная . Идите прямо, и вы заметите большую полосу бумаги с 58 написано на нем. Подойди и возьми.

От места первого кода повернитесь лицом к юго-восточному направлению комнаты. Вы увидите открытие и зиплайн. На своем месте вы увидите ягоду, преграждающую путь, пока вы едете по зиплайну. Не забудьте сначала сбить его, прежде чем кататься на зиплайне.

В противном случае вы будете тем, кого сшибет ягода. Вы можете уничтожить его, бросив камешек или выпустив стрелу. После этого вы можете осторожно спуститься по зиплайну и спуститься к следующему месту.

После того, как вы соскользнете вниз, вы окажетесь в комнате с большим количеством паутины. Идите прямо, и вы увидите большой лист бумаги с – УР написано на нем. После этого идите к следующей двери, покрытой паутиной. Удалите паутину и пройдите через эту дверь.

Войдя в дверь, вы увидите два мешочка с паучьими яйцами. Оттуда вы увидите два пути — один слева, а другой налево.направо — перейти на левую сторону. Продолжайте идти, и вы заметите еще один зиплайн, ведущий к следующей станции.

Когда вы сойдете со второго зиплайна, вы найдете открытую комнату с ящиками для хранения. Оттуда вы увидите следующий фрагмент кода с т19 написано на нем. Теперь, когда у вас есть следующий кусок, посмотрите вниз на комнату под большими ветвями.

С правой стороны вы увидите дверь, которая приведет вас обратно в предыдущую комнату с двумя мешочками с паучьими яйцами. Но на этот раз идите по правильному пути. Дойдя до комнаты с травой, вы увидите два пути слева и справа. Идите по левому пути.

Как только вы доберетесь до комнаты, продолжайте смотреть вперед, и вы увидите еще один зиплайн, который заканчивается на большой ветке. Пересеките ветку и прыгайте на более тонкую ветку, которая приведет вас над одной из комнат.

Спрыгните внутрь через отверстие выше, и вы увидите следующий код с у написано. Это будет последний лист бумаги, который мы ищем.

В том направлении, где вы получили код, войдите в дверь с левой стороны. Здесь вы увидите забитую паутину, преграждающую путь, так что вам просто нужно уничтожить ее, чтобы пройти. Продолжайте идти, пока не войдете в две последовательные двери, и вы вернетесь туда, где были раньше.

В центре комнаты вы увидите компьютер. Просто получите к нему доступ, и вы выполнили задачу.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив