Заземление: как получить Осколочную стрелу

Осколочная стрела — одна из Заземлен самое смертоносное оружие дальнего боя. Это стрела уровня 3 которая сильнее, чем стрела-перо. Если вы хотите иметь возможность побеждать сильных врагов, находясь в безопасности на расстоянии, это оружие просто необходимо, и, поскольку оно 3-го уровня, вы определенно можете быть уверены, что оно сильное.

Но как получить Splinter Arrows? К счастью, это руководство научит вас, как получить Splinter Arrow. Давайте углубимся.

Как получить Осколочную стрелу?

Чтобы получить Осколочную стрелу, вам понадобится 5 Деревянный осколок и 2 Пух пылевого клеща. Деревянные осколки можно найти в нескольких местах на заднем дворе. Они буквально выглядят как деревянные щепки, обычно прикрепленные к некоторому куску дерева.

Вы можете найти их по адресу Стол для пикника, Дощатый утес, Логово термитов и Поленница .

Между тем, пылевого клеща можно найти в Пылевые клещи . Пылевые клещи — существа, обитающие в районе Окрестности сарая и Под навесом. Чтобы убить их быстро, используйте оружие с калибром Свежий эффект так как они слабы против Fresh.

Чтобы разблокировать рецепт, перейдите на страницу анализатор ресурсов, и проанализируйте Деревянные Осколки. Это позволит вам разблокировать рецепт Splinter Arrow.

Осколочные стрелы позволяют наносить урон врагам издалека с помощью лука. Осколочная стрела наносит больше урона чем Feather Arrows, но имеет более резкое падение чем Feather Arrows и Arrows.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив