Заземление: как включить питание сканера Surveyor

Сканеры геодезистов позволяют игрокам находить ресурсы для лучшего снаряжения и ресурсов в Заземлен. Их можно найти в Станции съемки находится на исследовательской станции. Чтобы активировать Survey Scanner, вам нужно совершить быстрое приключение к Изгородь который находится в правом нижнем углу карты.

Это руководство поможет вам найти сканер Surveyor.

Как включить питание сканера Surveyor?

Чтобы начать путешествие к живой изгороди, вам нужно перейти в правый нижний угол карты. Это приведет вас к ветке дерева, содержащей файл Полевая станция .

Оттуда продолжайте движение вверх, пока не увидите гигантский Соковыжималка за которым стоит зиплайн. Будьте осторожны, это путешествие не будет мирным, так как вы столкнетесь с такими врагами, как Паучки и РУЗ.Т роботы. Паучки издают «ползающие» звуки, когда находятся рядом, поэтому осторожно двигайтесь по ветвям.

Как только вы окажетесь в лаборатории, вам сначала придется отбиться от вышеупомянутых роботов RUZ.T. Важно использовать свое окружение в своих интересах. Не позволяйте им окружить вас!

Проходя через Лабораторию, вы найдете Повторная перезагрузка документ, содержащий информацию о сюрвейере. Однако вам нужно будет внимательно следить за рычаг на стене л, это будет активировать геодезист.

Это сложная задача для новичков в игре. К счастью, вы прочитали это руководство, что значительно облегчило задачу. Наконец, активация Surveyor Scanner теперь позволит вам найти ресурсы в Заземлен.

Так чего же ты ждешь? Приступаем к сбору урожая.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив