Grounded: как получить Clover Armor Gear

В Grounded есть различные наборы брони, которые помимо защиты дадут вам различные бонусы. Однако вам нужно будет создать эти доспехи, используя различные материалы, которые вы можете найти в игре. Один из наборов доспехов, которые вы можете создать, — это Клеверная броня, и она также оказывается самой простой.

В этом руководстве я покажу вам, как создать свой собственный комплект Clover Armor.

Как получить Clover Armor Gear в Grounded

Кредиты: Задания WoW

Сообщество Grounded соглашается с тем, что набор Clover Armor — это самый простой набор доспехов. В конце концов, он представлен довольно рано в игре и на самом деле не требует много вещей. Каждая часть набора Clover Armor обеспечивает достойную защиту, а также сопротивление.

Не только это, но и каждая часть брони дает бонусный бонус. Перки, которые вы можете получить от экипировки доспехов, следующие:

  • Фуллер — снижает уровень голода, позволяя выполнять действия, не голодая в течение длительного времени. Вы можете активировать эту способность, надев одну из трех частей брони в наборе.
  • Регенерация — как следует из названия, это позволяет вам восстанавливать свое здоровье с течением времени. Вы можете активировать это, выбрав «Гладкий» путь при обновлении брони.
  • Влажность — снижает уровень жажды, позволяя вам в течение длительного периода времени не нуждаться в воде. Этот бонус активируется после того, как вы экипируете весь комплект клеверной брони, состоящий из капюшона, пончо и щитков на голень.

Тем не менее, для создания комплекта клеверной брони вам понадобится в общей сложности 13 листьев клевера, 6 сырых веревок и 2 пружины. После этого просто создайте набор доспехов на своем верстаке. Вы можете получить лист клевера из растения клевера, которое есть повсюду в игре.

Между тем, вы можете получить Woven Fiber из крошечных зеленых растений и Sprig из растений в зеленых травянистых областях.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив