Super People: как получить ранний доступ

Super People — новая игра в жанре королевской битвы от студии Wonder People. Игра называлась Super People, потому что вы будете играть за суперсолдат на острове под названием Orb Island.

Как и в любой другой игре Battle Royale, каждый персонаж будет обладать своими уникальными навыками и особыми способностями, которые вы сможете использовать на полях сражений.

Закрытый бета-тест был проведен в феврале 2022 года, и теперь игра будет доступна для публики в раннем доступе.

Присоединяйтесь к полям сражений, узнав, как бесплатно получить ранний доступ к Super People 11 октября 2022 года.

Как получить ранний доступ в Super People

Цельтесь и стреляйте изо всех сил и одержите победу, оставшись последним человеком, стоящим на поле боя.

9 октября 2022 года по стандартному корейскому времени Super People будет доступна для предварительной загрузки. А 11 октября 2022 года, по стандартному корейскому времени, игра выйдет и будет доступна для людей с ранним доступом.

Теперь вопрос в том, как вы можете получить ранний доступ к Super People.

Первое, что вам нужно сделать, это войти в свою учетную запись Steam и найти Super People на вкладке магазина. Как только вы увидите его, выберите его, чтобы добавить в свою библиотеку, и продолжите установку.

Проще говоря, вы уже предварительно загрузили Super People в свою учетную запись Steam. Однако вы должны помнить, что игра выйдет только 11 октября 2022 года по корейскому времени. Так что вам просто нужно подождать и оставить свою игру в своей библиотеке, пока вы ждете остановки календаря 11 октября.

Вы также можете добавить его в свой список желаний, и когда игра выйдет в эфир, вы получите электронное письмо от Steam с уведомлением.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив