Супер люди: Как быстро обновить оружие | Руководство по улучшению оружия

Супер Люди — это увлекательная игра в жанре «королевская битва», которая также позволяет игрокам создавать свое оружие и снаряжение прямо в игре. Помимо попыток выжить против других игроков, вы должны соревноваться в создании лучшего оружия как как можно раньше. Как только вы застряли с классическим оружием на полигры, это только вопрос времени, когда кто-то с лучшим оружием уничтожит вас.

Но не волнуйтесь. Это руководство даст вам советы о том, как максимально быстро обновить оружие в Супер Люди . Пойдем.

Как быстро обновить оружие?

Вот несколько советов для новых игроков, чтобы получить отличное оружие как можно скорее. Если вы правильно воспользуетесь этими советами, возможно, вам удастся улучшить хорошие развлечения всего за 6 минут.

Главный совет — стремиться к обновить свое оружие как только вы приземлитесь. Оружие в Super People, такое как SKS, можно улучшить с необычного до Героический . Вы можете достичь этого к крафт.

В инвентаре над значком пистолета есть план значок. Как только вы откроете его, вы попадете в меню крафта. Чтобы достичь самого высокого уровня, вы должны собрать все материалы, необходимые для его создания.

Наведение курсора мыши на каждый раздел покажет, какие элементы вам нужны, чтобы перейти к следующему шагу.

Детали, которые можно использовать для создания лучшего оружия, можно найти разбросанными по всей карте. Обычно их можно найти в таких зданиях, как Дома и Склады в общих местах, которые вы приземляетесь.

Еще один отличный совет, особенно если вы работаете в одиночку, — использовать класс Водитель . Водитель позволяет вам мгновенно создать транспортное средство, что позволит вам быстро собрать детали, необходимые для улучшения вашего оружия

Однако, если вы не водитель, все же рекомендуется как можно быстрее сесть в транспортное средство, чтобы быстро получить детали, необходимые для изготовления. Транспортные средства обычно расположены рядом с дорогами , так что следите за ними.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив