Super People: Полное руководство для начинающих | Основные советы по улучшению игрового процесса

Супер Люди это не обычная королевская битва. Это похоже на PUBG, но у каждого есть уникальные навыки и способности в зависимости от каждого класса. Каждый класс также имеет высший навык которые могут быстро переломить ход матча в свою пользу.

Однако для новых игроков это может быть ошеломляющим. Новые механики, такие как навыки игроков и крафтинг, часто могут сбивать с толку новых игроков в том, что делать. К счастью, это руководство даст 10 отличных советов для новых игроков о том, как улучшить свои Супер Люди геймплей.

Приступим к делу.

10 лучших советов для начинающих

1. Не забудьте перезагрузить

В Супер Люди , оружие обычно подбирают на полу. Новички совершают ошибку, не перезаряжая оружие часто и не кладя новый магазин, как только берут в руки оружие.

Новые ружья обычно имеют калибр неполный магазин который нуждается в перезагрузке или вообще без магазина.

2. Убедитесь, что у вас есть правильные патроны для вашего оружия

Новички часто не понимают, какой тип боеприпасов относится к тому или иному оружию. Отличным советом является то, что типы боеприпасов обычно находятся рядом с оружием, когда вы их берете.

Однако, если вы действительно хотите быть уверены, вы можете увидеть тип боеприпасов, необходимых для оружия, на вверху справа всякий раз, когда вы находитесь в инвентаре

3. Заставьте ваши сочетания клавиш работать на вас

Привязки клавиш по умолчанию в Супер Люди обычно считаются неудобными для большинства игроков. Еще до того, как вы начнете матч, рекомендуется поиграть со своими привязками и переключить их на что-то, что вам удобнее.

4. Задержите дыхание, используя ADS

Для более дальних выстрелов вы можете резко i повысьте точность и уменьшите отдачу задержав дыхание во время ADS.

Чтобы задержать дыхание, вам просто нужно задержать клавиша переключения. Убедитесь, что вы держите ее, так как отпускание клавиши приведет к отмене действия вашим персонажем.

5. Вы можете разрезать свой Парашют

В отличие от других игр Battle Royale, вы можете разрежь свой парашют когда вы находитесь рядом с землей, не получая урона от падения.

Отрезание парашюта экономит время и может дать вам преимущество в получении добычи еще до того, как ваш противник прибудет. Однако важно помнить, что если вы сначала оторветесь от крыши, а затем упадете на землю, вы получит урон от падения . Поэтому, прежде чем разрезать парашют, убедитесь, что вы приземлитесь прямо на землю.

6. Ешьте все, что найдете

В Супер Люди , есть много видоврасходные материалы, в отличие от традиционных игр Battle Royale, где у вас обычно есть только два. В этой игре есть капсулы, батончики здоровья.

Эти предметы предлагают вам бонусы и возможность улучшить свои навыки, поэтому лучше использовать их как можно раньше. Для новых игроков гораздо проще использовать его сейчас, чем забыть о нем позже.

7. Умереть — это нормально

Если вы новичок в жанре королевской битвы или во всем жанре FPS, важно убедиться, что умереть — это нормально.

Игроки часто хотят сделать все идеально с самого начала. Неудача — лучший учитель, чем больше вы умираете, тем лучше вы справляетесь с различными ситуациями.

8. Используйте свой ульт

Используйте его как можно чаще. В Супер Люди, у каждого класса есть высший навык, который способен изменить ситуацию в их пользу.

Максимумов в этой игре быстрая перезарядка . Новички совершают простую ошибку, сохраняя их для неясной ситуации в будущем. Используйте его как можно чаще.

9. Воспользуйтесь тренировочной площадкой

Полигон в Супер Люди предлагает широкий выбор режимов, которые позволяют вам опробовать почти все, что может предложить игра.

Это идеальное место для проверки оружия, навыков и всевозможных транспортных средств. Режим выгоден для новичков, так что вам обязательно стоит его опробовать.

10. Оптимизируйте свой рюкзак

Место в рюкзаке Супер Люди имеет решающее значение У вас есть только ограниченное пространство в рюкзаке для хранения всех ваших предметов, поэтому очень важно иметь достаточное количество разных предметов в вашем хранилище.

Убедитесь, что у вас есть здоровая смесь для каждого ресурса, такого как исцеление, ресурсы и бонусы.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив