Super People: лучшие настройки для использования

Супер Люди — это игра в жанре «королевская битва», вобравшая в себя элементы шутеров о героях и дающая игрокам уникальные способности и навыки в дополнение к классическому PvP в жанре «королевская битва». Новые игроки часто путаются из-за беспорядка, который они видят на экране. Они не уверены, какие настройки использовать и какие настройки лучше всего подходят для их конкретного стиля игры.

Это руководство покажет вам лучшие настройки для использования. Эти настройки используются игроки-ветераны , так что давайте к этому.

Лучшие настройки для использования в Super People

Настройки в Супер Люди разделены на 5 разделов. Графика, звук, элементы управления, основные настройки и Геймплей . Давайте рассмотрим их один за другим и обсудим обязательные настройки для оптимизации вашего игрового процесса.

Также важно отметить, что хотя многие из них являются «лучшими», иногда все сводится к предпочтение . Итак, если вы знаете, что что-то работает для вас, то, во что бы то ни стало, продолжайте это делать. Многие настройки, особенно сочетания клавиш, могут зависеть от личных предпочтений.

1. Графика

Чтобы оптимизировать кадры ung, в Режим отображения , большинству игроков следует использовать Полноэкранный режим и выберите неограниченно в пределе максимальной частоты кадров.

Также важно поднять яркость. Это особенно полезно, когда враг пытается спрятаться в темных углах. Для вашего FOV это в основном зависит от личных предпочтений.

Более того, глубина резкости всегда должна быть отключена. Это негативно влияет на ваш кругозор. Также хорошо полностью включить Резкость вариант, потому что это делает игру лучше.

2. Аудио

Для эффективного звука отключите голосовой ввод и голосовой вывод в настройках звука. Супер люди голоса в игре громкие. Это может помешать вам услышать важные звуки, такие как шаги врага

Кроме того, также рекомендуется использовать нажми и говори вместо открытого микрофона. Ваши товарищи по команде могут слышать ненужные звуки, исходящие из микрофона, что мешает им получать важную информацию от противника.

3. Элементы управления

Если вы новичок в Супер Люди, чувствительность по вертикали лучше оставить на уровне 50 и особо не возиться с другими чувствительностью. Чувствительность — очень предпочтительная вещь, поэтому, если вы новичок, лучше сначала попробовать настройки по умолчанию, а затем со временем иметь свои собственные предпочтения чувствительности.

4. Настройки клавиш

Ключевые настройки жизненно важны в Супер Люди . Часто это может быть решающим фактором, выиграете вы или проиграете матч.

Во-первых, вы должны оставить себе кнопку для прыжков и кнопку для прыжков отдельный. В напряженных ситуациях вы можете случайно сделать прыжок, когда хотели прыгнуть.вместо этого вы проиграете бой.

Во-вторых, всегда разделяйте файлы Цель Ключ и АДС ключ. Если они у вас одинаковые, ваш ADS будет работать медленнее. Миллисекунды имеют значение в игре FPS, такой как Супер Люди, поэтому более медленная реклама может привести к проигрышу боя.

В-третьих, каждый лечащий предмет, такой как аварийный комплект, должен иметь определенную привязку к ним. Во время интенсивной перестрелки вам может понадобиться быстро восстановиться. Переход в инвентарь и выбор предмета занимают слишком много времени по сравнению с простым нажатием одной кнопки для лечения.

Наконец, еще один важный совет — изменить стандартные клавиши для смены сидений в настройках автомобиля. Места смены по умолчанию — Crtl+1 и Crtl+2 требующие нажатия 2 кнопки вместо одной поменять местами.

Лучше изменить это на единый ключ к которым вы можете получить свободный доступ. Смена места в машине имеет решающее значение, особенно когда дела идут плохо во время проезжая мимо .

Дополнительный совет — привязать свой Smart ping к V . Это удобное место, чтобы иметь возможность быстро обмениваться информацией, когда вы находитесь в отряде.

5.Геймплей

Убедитесь, что вы выбрали хорошее перекрестие, которое позволяет правильно целиться. Выберите перекрестие, которое вы хорошо видите и которое не сливается с фоном.

Еще один важный совет — изменить режим стрельбы на полностью автоматический. Это позволяет максимально быстро стрелять в сценарии внезапного нападения.

Во время боя информация имеет решающее значение. Рекомендуется уменьшить светящийся индикатор для каждого элемента, чтобы уменьшить беспорядок на экране. Кроме того, лучше отключить автоматический подъем по лестнице и отключить автоматическое использование аптечек.

Это связано с тем, что отключение автоматических лестниц не позволяет вам подниматься по лестнице, когда вы находитесь рядом с ней во время перестрелки, и быстро использовать аптечку во время перестрелки.

Для новых игроков эти две настройки очень помогают. Включение отображения руководства по управлению и журнала повреждений. Руководство по управлению дисплеем помогает новым игрокам понять, какое управление что делает, а журнал повреждений полезен, потому что он сообщает вам, когда вы кого-то ударили.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив