Коды Genshin Impact — бесплатные примогемы и награды (октябрь 2022 г.)

С Геншин Импакт Новое обновление 3.1 наконец, выпущено, многие игроки ищут способы запастись Primogems, чтобы получить новых персонажей.

первая половина обновления 3.1 привели к появлению как Цино, 5-звездочного персонажа Электро, так и Кэндис, 4-звездочного персонажа Гидро. Ожидается, что вторая фаза обновления выйдет 14 октября с новым 5-звездочным пользователем Hydro, Нилоу, и повторным запуском Альбедо. Если вы ищете способы сэкономить на Primogems, чтобы получить этих новичков, вот как вы можете активировать некоторые коды.

Активные коды воздействия Genshin Октябрь 2022 г.

Genshin Impact всегда предлагала путешественникам множество способов заработать на Primogems, причем погашение кодов было самым простым способом из всех. Вот коды, которые вы можете использовать в настоящее время.

Код Награды
MA6RPW8GGJAM Включает в себя 60 примогов и 5 опыта авантюриста. Этот код в настоящее время не имеет срока действия.
6A6VJTWGCPYV Включает в себя 60 примогов и 5 опыта авантюриста. Этот код в настоящее время не имеет срока действия.
ГЕНШИНГИФТ Включает в себя 50x Primogems и 3x Hero's Witness. Этот код является постоянным, но его можно использовать только один раз.

Большинство из этих кодов могут использовать только один раз для каждой учетной записи, независимо от того, когда истечет срок действия кода. Помните об этом, активируя коды, чтобы получать вознаграждения на правильную учетную запись.

Как активировать коды Genshin Impact

Есть несколько способов использовать коды в Genshin Impact. Если вы хотите получить эти награды в игре, сначала начните, зайдя в настройки. Отсюда перейдите в раздел с надписью «Учетная запись». В разделе «Активировать код» нажмите кнопку «Активировать сейчас», после чего появится всплывающее окно, позволяющее ввести любой из кодов, перечисленных выше.

Вы также можете использовать официальный Использование кода Genshin Impact страница. Прежде чем использовать этот метод, убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись HoYoverse. После входа в систему выберите сервер, на котором вы играете, и он должен автоматически заполниться.в разделе «Псевдоним персонажа». Затем введите код погашения и нажмите «Погасить». Затем вы можете открыть игру и должны были получить свои награды в своем внутриигровом почтовом ящике.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив