Genshin Impact: лучший новый билд Albedo для 2.3

Альбедо наконец-то получает повторное знамя во время обновления версии 2.3 в Genshin Impact . Первоначально Albedo была выпущена в версиях 1.2 и Genshin Impact видел много изменений с момента его первоначального баннера. В его строении было много изменений. У большинства новых игроков не было возможности побороться за Альбедо, поэтому игроки, которым удастся заполучить его на этот раз, захотят обратить внимание на его лучшую сборку по сравнению с его первоначальным прохождением.

Альбедо — 5-звездочный пользователь Geo Sword в Genshin Impact который работает алхимиком в Мондштадте у рыцарей Фавония. Его комплект позволяет ему лучше всего работать в качестве подразделения Sub-DPS, которое дает команде дополнительный бонус Elemental DMG и позволяет кристаллизовать реакции. Вот какое оружие, артефакты, таланты и составы команд подходят ему лучше всего.

Альбедо уникален как по функциям навыков, так и по требованиям к артефактам в Genshin Impact , что делает его интересным в сборке и отличным дополнением для многих команд. Он один из немногих юнитов, чей навык стихий обеспечивает как полезность, так и урон, и у него самое низкое время восстановления навыка стихий в игре — всего четыре секунды.

Как создать альбедо в Genshin Impact версии 2.3

Вот все способности Альбедо в Genshin Impact , и как они работают:

Обычная атака: Favonius Bladework — Weiss Альбедо наносит до пяти быстрых ударов.

Стихийный навык: Абиогенез: Солнечная Изотома Альбедо создает Solar Isotoma, платформу, похожую на лифт, которая поднимается над землей и наносит AoE Geo DMG. Когда враги находятся в зоне Солнечной Изотомы, Солнечная Изотома генерирует Переходные цветы, которые наносят Гео Урон по площади на основе DEF Альбедо.

Взрыв стихий: Обряд зарождения: Тектонический прилив Альбедо призывает кристаллы Гео, которые вздымаются и рвутся вперед, нанося Гео Урон по площади перед собой. Если после этого Альбедо использует свой Элементальный навык, он нанесет дополнительный геоурон по площади.

При использовании Альбедо в качестве юнита Sub-DPS, Solar Isotoma всегда должен быть на поле, поэтому игроки должны сначала сосредоточиться на повышении уровня его Elemental Skill. За ним должен следовать его Elemental Burst, и игроки могут придавать наименьшее значение его обычной атаке.

Лучший набор артефактов Альбедо — это набор из четырех частей Archaic Petra. Этот набор дает Альбедо 15% бонус к географическому урону и дает игрокам 35% бонус к урону за любые элемент, вызывающий реакцию кристаллизации . Для статистики артефакта Альбедо должна использовать DEF% или песочные часы перезарядки энергии, Geo DMG Cup и шляпу DEF%, Crit Rate или Crit DMG. Поскольку урон Альбедо зависит от DEF, построение DEF важнее, чем % ATK.

Что касается дополнительной характеристики артефакта, игроки должны сосредоточиться на шансе критического удара, критическом уроне и % защиты. Это составляет фармить артефакты для Альбедо намного проще , так как большинству персонажей не требуется DEF. Из-за этого вместо Альбедо можно ставить хорошие артефакты DEF.

Лучшее оружие Альбедо — Гниющее желание. Это четырехзвездочный меч с пассивной перезарядкой энергии, которая обеспечивает увеличение урона от навыка стихий и шанса критического удара навыка стихий. Игроки также могут использовать Skyward Blade или Harbinger of Dawn на Альбедо, если у них нет Festering Desire.

Лучшие составы команд Альбедо, возможно, изменились больше всего с момента его освобождения. Гору, пользователь Geo Bow, которому будет выпущен в Genshin Impact Версия 2.3 , обладает Элементарным навыком, который масштабируется в зависимости от количества пользователей Geo в группе. Это означает, что у игроков с Гороу и Альбедо уже есть хорошее начало для создания сильной группы на основе гео, возможно, с одним персонажем, не относящимся к гео, который будет служить сильным основным бойцом и вызывать реакции кристаллизации. В противном случае Альбедо может хорошо работать практически с любой командой, которая наносит урон, основанный на реакциях стихий.

В то время как Альбедо была несколько упущена из виду во время его первоначального баннера, игроки, похоже, влюбились в интригующего алхимика Драконьего Хребта. Альбедо будет важным персонажем в Genshin Impact Обновление версии 2.3 поэтому игрокам, которые заинтересованы в нем из-за его способностей или истории, обязательно стоит подумать о тянет за этого 5-звездочного персонажа .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив