Genshin Impact: профессиональные советы по игре за Альбедо

В Genshin Impact Альбедо, также известный как «Крейдепринц», является главным алхимиком и капитаном исследовательской группы «Рыцари Фавониуса». У него ненасытное желание узнать все, что нужно знать о Тейват , и он исследует все, что видит, с большим вниманием. Он пользователь меча и наносит массивный урон Geo AoE.

Альбедо — один из сильнейших персонажей Гео, и он может побить Гео Архонта за первое место. Его основная роль — суб-DPS вашей команды. У него самый низкий кулдаун Elemental Skill, что делает оценку урона от Geo очень простой. Если вам удалось вытащить его через баннеры повторного запуска, вам обязательно следует подумать о том, чтобы правильно построить его и использовать в своей группе. Вот как лучше всего использовать его навыки.

Он любит оборонные артефакты

Весь гринд и получение артефакта с защитой в качестве основного показателя немного обескураживает. Но так же, как Ноэлль , таланты Альбедо масштабируются в зависимости от его защиты, что означает, что они больше не бесполезны.

Когда вы используете его навык стихии, Абиогенез: Солнечная Изотома , он генерирует временные цветы. Эти временные цветы наносят геоурон AoE в зависимости от его характеристик защиты. Так как у его навыка стихий мало времени восстановления, этот урон сохраняется. Так что, если вы только начинаете, просто экипируйте некоторые защитные артефакты, пока не сможете фармить идеальный набор.

Он может использовать трехзвездное оружие

С системой гача Genshin Impact получение приличного оружия зависит от чистой удачи или использования оружия, которое можно изготовить. Но Альбедо ломает эту тенденцию, будучи идеальным пользователем трехзвездочного оружия Предвестник рассвета .

Эффект навыка для этого оружия таков: «когда HP владельца выше 90 процентов, он увеличивает вероятность критического удара на 14 процентов». Поскольку у Альбедо будет такой высокий показатель защиты, он не будет легко получать урон. А преимущество использования трехзвездочного оружия заключается в том, что вы можете легко улучшить его для получения максимального бонуса.

Воспользуйтесь лифтом Альбедо

Хотя Цветок Альбедо наносит непрерывный Гео-урон, его также можно использовать в качестве лифта. Это можно использовать во время боя и во время исследования открытого мира. Когда вы используете его Навык Элементалей, вы можете встать на него и подняться вместе с ним.

Это может быть использовано во время боя для Стремительных Атак ( Xiao сети) и если вы хотите добраться до крыш или собрать Окули, разбросанные по Тевяту.

Лучшие артефакты для Альбедо

У Альбедо есть свой особый набор артефактов, сделанный специально для него. Он был выпущен во время обновления 2.3 вместе с определенным пятизвездочныммеч. Оболочка роскошных снов Это единственный набор артефактов, который имеет процент защиты в качестве бонуса от двух частей. Набор из четырех предметов дополнительно повышает его защиту и урон Гео на шесть процентов.

Но если вам нужен дополнительный гео-урон, вы можете выбрать двухсекционная Архаичная Петра установлен на 15-процентный бонус к урону от Geo. из двух частей Noblesse Oblige — еще один вариант, если вы хотите увеличить урон от Elemental Burst на 20 процентов. У вас также, вероятно, будут некоторые из них со статистикой защиты в вашем инвентаре.

Приоритет талантов Альбедо

Имея ограниченные ресурсы, вы должны отдать приоритет элементальному навыку Альбедо (Абиогенез: Солнечная Изотома) и сначала повысить его уровень. У него самое низкое время восстановления — четыре секунды, и он наносит последовательный гео-урон. Он также считается конструкцией Гео и резонирует с другими конструкциями Гео, такими как Столп Чжунли и щит Нингуана.

После этого вы можете сосредоточиться на повышении уровня его Elemental Burst, Обряд Происхождения: Тектонический Прилив . Его Elemental Burst наносит AoE Geo урон врагам перед ним. Если у вас есть его Солнечная Изотома на поле боя, он также увеличит урон от Взрыва стихий. Так что вы должны использовать его Elemental Skill перед использованием Elemental Burst .

Следите за его усилением мастерства стихий

Открывается на Вознесении 4 его пассивный талант Гомункулярная природа повысит мастерство стихий всей вашей группы на 125 на десять секунд. Этот бафф Elemental Mastery отлично подходит для создания стихийных реакций и нанесения дополнительного урона.

Поскольку реакция Vaporize наносит наибольший урон, вы можете использовать его в группе с персонажами Pyro и Hydro. Вы также можете использовать это, чтобы настроить ротацию Elemental Burst в зависимости от вашей группы.

Созвездия Альбедо

У Альбедо отличный C2 к которому вы можете стремиться. Во втором созвездии ему будет предоставлена ​​«Роковая расплата» на 30 секунд с использованием переходных цветов, созданных абиогенезом: Солнечная изотома.

Ему будет предоставлено четыре стека Fatal Reckoning, и каждый стек увеличит его урон на 30 процентов в зависимости от его общей характеристики защиты. Это невероятный импульс, и он абсолютно стоит вложений.

У него есть специальное пятизвездочное оружие

Как и у всех других пятизвездочных персонажей, у Альбедо есть свое особое пятизвездочное оружие. Веретено из киновари было выпущено в обновлении 2.3 вместе с его особым набором артефактов. Поскольку он специально разработан для Альбедо, его бонусный эффект увеличивает защиту.

Наряду с этим эффект навыка усиливает его навык стихий на 40 процентов в зависимости от его общего показателя защиты. Каждые 15 секунды этот эффект будет срабатывать, нанося повышенный урон.

Поднимите его уровень до 90

В то время как большинство ветеранов Genshin Impact знают, что достаточно поднять персонажа до 80 уровня и улучшать его на досуге, Альбедо ломает эту тенденцию. Поскольку масштабирование его урона сильно отличается от других персонажей, показатель защиты должен быть максимальным для получения наилучшего урона.

В отличие от других юнитов, масштабирующих атаку, которые получают около 75 процентов своей базовой атаки от своего оружия, Альбедо в основном зависит от своей защиты и, следовательно, значительно больше зависит от своих базовых характеристик. Общий урон Альбедо увеличивается примерно на 16 процентов, когда он достигает 90-го уровня. В результате настоятельно рекомендуется повысить Альбедо до 90-го уровня.

Лучшие товарищи по команде для Альбедо

Создавая команду вокруг Альбедо, вы должны учитывать Резонанс стихий и Реакции стихий вашей группы. Вы можете использовать Альбедо в качестве второстепенного бойца в большинстве ситуаций, но он сияет, если у вас есть главный герой Нингуан строить. Другие слоты могут быть заполнены целителем и персонажем поддержки на основе врагов.

Вы также можете использовать Zhongli для поддержки, если ваш Main-DPS полагается на Elemental Reactions. Чжунли Столб и Цветок Альбедо создают георезонанс и наносят больше урона. Идеальной командой в этой ситуации будет Ху Тао как Главный-ДПС и Синцю для поддержки.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив