Коды Soul War Roblox (сентябрь 2022 г.)

Soul War наверное одна из немногих игр в Роблокс с темной и мрачной обстановкой, что, соответственно, делает хардкорным создание вашего персонажа таким, каким вы хотите его видеть, если вы не используете некоторые ярлыки, такие как погашаемые коды.

Как и в других играх Roblox, в Soul War вы будете упорно трудиться над повышением уровня своего персонажа, что иногда может раздражать. Но вам не о чем беспокоиться, так как вы можете найти несколько бесплатных кодов ниже, которые позволят вам усилить своего персонажа и получить внутриигровую валюту бесплатно.

Обновлено Мехрдадом Хайятом 29 сентября 2022 г.: Кажется, это еще один месяц без нового промокода для Soul War. Недавно мы проверили наличие новых кодов, но здесь нечего добавить.

Активные коды Soul War

Коды Награды
!код АНТИЧИТ Бесплатная иена
!код SINNER Бесплатная иена
!код БЯКУЯ Бесплатная иена
!код RACEREROLL2 Реролл статистики
!код SPECIALREROLL2 Реролл статистики
!код RACEREROLL Реролл статистики
!код СПЕЦИАЛЬНЫЙ РОЛЛ Реролл статистики
!код ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК 5 000 бесплатных иен
!код SUB2ARICKUU 5 000 бесплатных иен
!код ОБНОВЛЕНИЕ2 5 000 бесплатных иен

Коды с истекшим сроком действия Soul War

Коды Soul War Roblox (сентябрь 2022 г.)
!код ОБНОВЛЕНИЕ1
!код 3MVISITS
!код 50KMEMBERS
!код 1MVISITS
!код 2MVISITS
!код 10KLIKES
!код ANOTHERWIPE
!код NOTENOUGHRICHES
!код ИЗНОС
!код ЭВЕНРИЧЕР
!код NEWPOWER
!код ANOTHERWIPE
!код СПАСИБО
!код XPBOOST
!код FREEWIPE
!код БЕСПЛАТНЫЕ ДЕНЕГИ

Как активировать коды в Soul War

В отличие от других игр Roblox, в которых обычно есть специальный раздел для погашения кода, коды Soul War должны быть активированы через раздел текстовых сообщений, что может сбить с толку новичков.

После запуска игры щелкните поле текстового чата или нажмите «/», чтобы открыть его. Теперь вставьте или запишите код, а затем нажмите «Ввод», чтобы активировать его и получить вознаграждение.

Роблокс — это бесплатная платформа, на которой вы можете создавать новые впечатления и делиться ими с геймерами по всему миру или просто развлекаться сотнями игр разных жанров. Теперь оно доступно на Xbox One, Xbox Series X|S, ПК, Android и iOS. Продолжайте посещать нашу страницу, чтобы узнать больше кодов Roblox.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив