Мародеры: как найти мясной магазин и хранилище на космодроме

Не каждый контракт в Marauders требует от вас посещения опасных мест. Есть ряд контрактов, в которых ваша задача так же проста, как прогулка по областям, что поможет вам ознакомиться с макетом карты области.

Возьмем в качестве примера два контракта, которые у нас есть. Это контракты на инспекцию мясной лавки и хранилища, которые являются частью ваших ежедневных контрактов и не требуют, чтобы в вас стреляли или много охотились.

В этом руководстве мы покажем вам две области космопорта, которые вам придется осмотреть в Marauders.

Как найти мясной магазин и хранилище на космопорте в Marauders

Контракт на инспекцию доставит вас в космопорт. В космопорт много входов. Так как мы хотим добраться до локаций эффективно, вам придется заходить на предпоследний вход в космопорт слева от вас.

Этот вход приведет вас прямо к доку 1А, который находится довольно близко к мясному магазину и хранилищу.

Пройдите направо от дока 1А, вход

Как только вы увидите вход в док 1А, идите направо, чтобы попасть в мясной магазин. Это приведет вас к дверному проему с хранилищем знаков наверху.

Проберитесь внутрь. Двигайтесь, держась за стену справа от вас, пока не увидите знак мяса в одной из комнат.

Рядом со знаком будет комната, где находится журнал. Взаимодействуйте с ним, чтобы закончить осмотр.

Направляйтесь к бару, чтобы добраться до Убежища

Как только вы закончите взаимодействовать с журналом в мясном магазине космопорта, вам нужно будет пойти к бару, который находится в центре карты. Сделайте это, пройдя через таможенную зону и двигаясь прямо к открытой площадке, где расположен бар.

Пройдите вправо от бара, чтобы попасть в Убежище

Когда вы увидите зону бара, идите направо от таможенного выхода, чтобы попасть в Убежище. Встаньте перед хранилищем примерно на 20 секунд, чтобы завершить осмотр хранилища.

Выполнение этих действий завершит проверку вашего мясного магазина и хранилища по вашему ежедневному контракту в космопорте.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив