Мародеры: расположение всех квестов и хранилищ Астероидная шахта

Поскольку игра принадлежит к жанру мародерских шутеров, неудивительно, что в Marauders будет много хранилищ, лежащих вокруг в игре. Мало того, в нем также есть ряд квестов, которые вы можете взять и выполнить.

В одной из областей игры под названием Iridium Asteroid Mine есть несколько квестов, а также хранилища, которые вы можете найти во время исследования. В этом руководстве мы рассмотрим все их местоположения.

Все квесты и локации хранилищ Asteroid Mine в Marauders

Иридиевая астероидная шахта — это область с множеством огромных открытых пространств. Это подвергает вас множеству врагов, поэтому я настоятельно рекомендую осторожно перемещаться по этой области.

Если вы ищете квесты и хранилища внутри шахты, то вот некоторые из них, которые вы можете найти в этой области:

Включите Air

Кредиты: Спариха

Чтобы найти этот квест, вам нужно отправиться в комнату с надписью «Воздух», которую вы можете найти слева от нефтеперерабатывающего завода. Как только вы войдете внутрь, пройдите через вторую дверь и пройдите в область с небольшим лестничным пролетом.

Вместо того, чтобы спускаться по лестнице, идите налево, пока не дойдете до комнаты с воздушным процессором. Как только вы окажетесь внутри комнаты, найдите шкафчик справа со словом «Воздух». Просто активируйте красный переключатель, чтобы включить его.

Исследуйте шахты

Для этого вам нужно отправиться в печь. Просто спуститесь к массивной печи, чтобы завершить ее.

Держите комнату охраны

Вы можете найти это в комнате охраны. Однако, чтобы попасть внутрь, вам понадобится отмычка. Внутри вы также найдете сундук, стоящий на вершине скамейки справа.

Получить никель

Это действительно просто. Все, что вам нужно сделать, это найти одну никелевую руду внутри шахты. На нижнем этаже есть один, где вы можете найти два трупа на земле.

Расположение хранилища

В шахте есть одно хранилище, и вы можете найти его за воздушным процессором ранее. Как только вы войдете в комнату, пройдите через вторую дверь и откройте дверь вниз по лестнице справа.

Просто следуйте по лестнице и продолжайте спускаться, пока не дойдете до комнаты с огромной дрелью в центре. Затем поверните налево и идите в левый верхний угол, чтобы найти узкий проход. Пройдите по узкому проходу, и вы должны найти дверь хранилища.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив