Заземление: Где найти Руководство по расположению пороховых сгустков

Ресурсы — это предметы, которые вы можете собирать из разных мест на карте. Это рецепты различных предметов, которые вы можете использовать в игре.

Одними из самых необходимых предметов, которые вы должны иметь во время исследований, являются взрывчатые вещества, такие как бомбы и другие легковоспламеняющиеся предметы. Чтобы создать это опасное снаряжение, вам понадобится пороховой комок.

Сгустки пороха — редкие природные ресурсы, которые можно получить, открыв Поп-кепки .

Однако найти местонахождение этих редких вещей сложно. Чтобы помочь вам, мы составили это руководство, чтобы найти места, где вы можете найти Pop Caps в Grounded.

Где найти руководство по расположению пороховых сгустков в Grounded

Как упоминалось ранее, пороховые комки можно найти в поп-кепках. Эти поп-кепки расположены в разных местах на карте. Изучая это руководство, вы узнаете, где можно выращивать пороховые глыбы для изготовления взрывчатых веществ.

Кроме того, вы можете проанализировать пороховые глыбы, чтобы разблокировать Факел устройство.

Вы можете открыть Pop Caps, разбив или рубка их с помощью Пинч Вакер , Коса цветов или Топор термита .

Для начала вы можете рассмотреть вариант Застава лаборатории Пень и Дубовая Лаборатория чтобы проверить наличие кепок Pop Caps, которые вы ищете. Помимо этого, вы также можете исследовать сады, пруды и каменную стену.

Застава лаборатории Пень

Первое место, которое вы проверяете, — это застава Stump Lab. Вы можете попасть сюда, получив доступ к Верхним лугам. Оттуда вы сможете увидеть мини-лабораторию под Пнем.

Когда вы исследуете аванпост Stump Lab, вы увидите оранжевую кепку с желтым центром. Подойдите к нему и рубите, используя топор термитов, щипок или косу цветов.

Дубовая Лаборатория

Следующими, кто ищет поп-кепки и пороховые глыбы, нужно отправиться в дубовую лабораторию.

Его можно найти, подойдя к заброшенному муравейнику. Вы можете получить доступ к Oak Lab, активировав Таинственную машину.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив