Заземление: как найти руководство по местонахождению головы божьей коровки

Самое главное в игре Grounded — выжить. Для этого вы должны научиться приспосабливаться и сражаться со злобными существами, которые могут напасть на вас в любой момент. Однако не все насекомые, с которыми вы столкнетесь в этой игре, вдруг причинят вам вред.

Есть и такие, которые пассивны по своей природе. Между вами двумя не будет проблем, если только они не почувствуют вокруг себя угрозу. Одно из пассивных существ, которых вы можете встретить во время игры в Grounded, — это божья коровка.

Божья коровка безобидна и не нападет на вас сразу, поэтому нет необходимости каждый раз бороться с ней. Тем не менее, есть определенные ситуации, когда вам нужно охотиться на божьих коровок и собирать их части тела.

Вам может быть интересно, зачем нужно собирать части тела божьей коровки. Но скажу вам, что эти части тела божьей коровки можно использовать для изготовления доспехов и оружия. Помимо частей тела, при убийстве божьей коровки могут выпасть необычные предметы.

Теперь, когда вы уже знаете ставки охоты на такое пассивное существо, пришло время раскрыть местонахождение этих божьих коровок.

Как найти руководство по местонахождению головы божьей коровки в Grounded

Есть несколько мест, которые вы можете выбрать, ища божьих коровок в погоне за головой. Обычно эти насекомые бродят по биомам лугов и цветников. Но чтобы дать вам конкретные места, вот ваши варианты преследования божьих коровок.

Дуб

Поскольку божьи коровки любят траву, дуб — одно из лучших мест, о котором вы только можете подумать. Он имеет большую площадь, поэтому обязательно проверьте все место на наличие этих божьих коровок.

Однако, несмотря на то, что божьи коровки безобидны, вам следует опасаться пауков. Помимо божьих коровок, есть также несколько злобных пауков и пчел, которые нападут на вас, как только их заметят.

Пастбище

Центральное пастбище - обычное место для обнаружения божьих коровок. Если вы находитесь здесь, вы можете легко сказать, есть ли божья коровка даже издалека.

Как только вы увидите и услышите шелест травы, велика вероятность того, что божья коровка находится где-то поблизости.

Рядом пруды и лужи

Причина, по которой божьи коровки пассивны и ни на кого не нападают, заключается в том, что это не является их целью. Если вы видите гуляющую божью коровку, основная причина этого в том, что она ищет еду и воду.

Таким образом, имея эту информацию, мы можем сказать, что районы вблизи водоемов также являются хорошими местами для поиска божьих коровок.

Клумбы

Помимо трав, божьи коровки также любят ползать под цветами из-за пади, производимой тлей. Вы можете воспользоваться этим и незаметно атаковать божью коровку, пока она ищет свою медвяную росу.

<делdata-theiaPostSlider-sliderOptions='{"slideContainer":"#tps_slideContainer_19935","nav":[".theiaPostSlider_nav"],"navText":"%{currentSlide} из %{totalSlides}","helperText":"Используйте клавиши &leftarrow; &rightarrow; (стрелки) для просмотра","defaultSlide":0"transitionEffect":"slide", «transitionSpeed»: 400 «keyboardShortcuts»: правда, «scrollAfterRefresh»: правда, «numberOfSlides»: 1 «слайды»:[],"useSlideSources":null,"themeType":"шрифт","prevText":"Prev","nextText":"Next","buttonWidth":0"buttonWidth_post":0"postUrl":"https: //gamesfuze.com/how-to/grounded-how-to-find-ladybug-head-location-guide/","postId":19935"refreshAds":false,"refreshAdsEveryNSlides":1"adRefreshingMechanism": "jаvascript", "ajaxUrl": "https://gamesfuze.com/wp-admin/admin-ajax.php", "loopSlides": false, "scrollTopOffset": 0 "hideNavigationOnFirstSlide": false, "isRtl": ложь, "исключенные слова":[""],"prevFontIcon":" ","nextFontIcon":" "}" data-theiaPostSlider-onchangeSlide ='""'>
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив