Grounded: как получить планер Dandelion Tuft

Grounded — это совместная игра на выживание, созданная для того, чтобы вы могли почувствовать себя крошечными муравьями на заднем дворе. Вы можете проводить время с друзьями, стремясь каждый день сталкиваться с разными жуками и насекомыми размером с вас всех.

Во время совместных приключений вы можете столкнуться с различными препятствиями, от простых до сложных. Это включает в себя прыжки с одной ветки на другую, использование зиплайнов и прыжки с одного места на другое.

Однако прыжки и падения с высоты могут нанести игроку урон. Вот почему игра предоставила вам ресурс, который может помешать вам получить урон от падения в это время.

Пучок одуванчика — это необычный ресурс, который может помочь вам скользить и безопасно падать с высокого места на землю. Тем не менее, вы можете использовать пучок одуванчика только на короткое время. При использовании этого лучше следить за файлом Время подвешивания что указывает на время, в течение которого вы можете его использовать.

Это руководство создано, чтобы помочь вам понять, как получить пучок одуванчика для быстрого путешествия.

Как получить планер Dandelion Tuft в Grounded

Пучок одуванчиков — единственный планер, доступный в игре. Это необычный тип ресурса, но на самом деле его не так уж сложно получить.

Все, что вам нужно сделать, это искать одуванчики в любом месте. Вот некоторые из мест, где вы можете увидеть одуванчики: Восточная зона затопления, Цветочные клумбы, Луга, Дымка, Дубовый холм, Окрестности сараев, Верхние луга и Поленница. Вы можете исследовать любое из этих мест в поисках одуванчиков.

После того, как вы найдете одуванчик, обязательно экипируйте свой топор. Не о чем беспокоиться, если у вас еще нет прокачанного топора. Для разрезания одуванчика требуется только топор первого уровня. Ударьте по стеблю одуванчика шесть раз, чтобы успешно сбить один одуванчик. С одного растения уже сбрасывается несколько пучков одуванчика. Обязательно ищите их, потому что есть тенденция, что они упадут далеко от самого места установки.

После того, как вы соберете пучок одуванчика, получите доступ к своему инвентарю и перенесите его в слот планера, чтобы легко использовать его при необходимости.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив